Kaskus

Story

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

for.justiceAvatar border
TS
for.justice
please, saran dong gan
hallo gan / sis
2 tahun udah ane putus sama doi, waktu putus ane murka banget sama doi gegara doi pulang malem banget dianterin cowo juga, ane khawatir bgt sm doi kyk dirudapaksa atau macem2 gtu..tp doi kyk nyepelein gtu. waktu itu ane sama doi LDR-an doi sering boongin ane bilang ada di apartemen ternyata ada di luar. waktu putus ane katain abis-abisan kayak "dasar wanita malam" terus ane katain "otaknya loading lama" tp doi emg loading gtu mikirnya apa polos atau bego ane ga tau emoticon-Wakaka . ane udah ngasih aba2 awal jadian kalo ane marah pasti nge-bentak .. seminggu abis putus doi jadian sama yg nganterin itu trus doi panas2in ane. ane di blokir dari nope sampe semua sosmed. katanya "maaf mau move on".
lebaran dulu ane minta maaf tp ga di bales ama doi satu kata pun. kalo ane telpon doi pasti langsung blokir... padahal ane mau minta maaf aja ga ngajak balikan, tapi kata doi ane teror dia terus, di grup line kita kyk saling ga kenal, ane ga pernah nyapa dia dan diapun gtu. sekarang doi single ane single, apakah ane harus minta maaf lagi ? jujur ane ngerasa ada hal yg harus diselesaikan, tapi ane takut ga dihargai maaf itu, .....
0
2.6K
45
Komentar yang asik ya