Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

cutbang.endaAvatar border
TS
cutbang.enda
Lagu Baru Indomie by Heff x Swerve

Hi gan, kali ini ane mau share music video, tapi males share di sf lounge video, jadi ane share di sini aja, so sorry kalau emoticon-Salah Kamar

Video kali ini tentang mie instant yang 'katanya' paling enak se-dunia, yupz Indomie emoticon-I Love Indonesia

Jika beberapa tahun yang lalu kita udah liat lagu Indomie karya J2Ocean, Rapper asal Afrika, atau Indomie song nya youtuber lokal: Skinnyindonesian24, yang pastinya 70% warganet & Indomieholic udah pernah ngeliatnya (jangan ngaku Indomieholic kalau belum pernah liat)emoticon-Hammer2

Nah kali ini ane mau ngasih tau kalau ada lagu baru Indomie, karya Heff x Swerve. Ane sendiri ngga tau mereka ini musisi dari mana (males nyari-nyari infonya) tapi lagunya lumayan enak lah buat didengerin kalau sambil masak Indomie emoticon-Ngakak

Dahlah daripada ane ngetik panjang-panjang ngga guna, mending agan langsung baper videonya & dengerin aja, cekidot!

Bagi yang ngga bisa baper, ane bisa maklumin, karena 70% Indomieholic sayang duit buat beli kuota. Mending buat nyetok Indomie aja ya kan?! :Betty

Komentar:

Tujuan ane bikin Trit ini adalah memanggil para overproud Indonesian & pasukan micin

Datanglah!!!
Datanglah!!!
Datanglah!!!
Diubah oleh cutbang.enda 24-06-2017 08:05
0
2.6K
23
Guest