Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bree2001Avatar border
TS
bree2001
Menghadapi Keluarga Nasbung + Sumbu Pendek
Halo bre.. Gw mau curhat sedikit nih.. Jadi, lusa kemaren ane baru aja nyampe ke kampung halaman di suatu tempat pedalaman di jawa barat.. Tapi sayangnya hari pertama mudik ini malah bikin ane bete bre.. Karena Sepanjang hari, keluarga ane tuh malah ngebahas dan ngehina-hina pemerintahan Jokowi terus bre.. Bahkan banyak keluar sumpah serapah yang diucapkan dari mulut keluarga ane kepada pak Jokowi.. Ane sedih banget sumpah emoticon-Sorry momen langka yang dipake buat melepas rindu ini malah dihabisin buat ngehina dan mencaci maki seseorang emoticon-Sorry padahal kampung ane sendiri mengalami banyak perubahan semenjak pemerintahan jokowi loh bre.. Dati dulu jalan di kampung ane tuh masih pake batu sama pasir tapi semenjak 2016 kemaren, Jalan disini udah full dicor pake aspal dan ruas jalan diperlebar (sumpah, kagak bohong ane).. Yang dulunya ane ngabisin waktu 5 jam buat pulkam tapi tahun ini cuman makan waktu selama 3 jam aja km .. jembatan jembatan baru pun banyak yang dibangun bre tapi bukannya berterimakasih dan bangga melihat kemajuan kampungnya sendiri tapi keluarga ane malah benci setengah mati sama pak jokowi bre emoticon-Sorry dan yang bikin ane kagetnya ntuh, salah satu Om ane ternyata tukang nyebar hoax dan provokasi di media sosial bre, om ane juga suka asal nyebut orang syiah, yahudi, kafir dll emoticon-Berduka (S): padahal keluarga ane dulunya adem ayem lohh
Diubah oleh bree2001 23-06-2017 15:47
0
5.4K
56