Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

qazojbAvatar border
TS
qazojb
[ASK] Flash sale Ramadan dari Shopback.co.id fake?
Iseng-iseng nemuin banner shopback flash sale ramadan diskon (berupa cashback) sebesar 90% dari harga barang belum termasuk ongkir. Siapa yang gak mau? Beli Samsung Galaxy J2 Prime Black cuman seharga 160.000 rupiah, belum lagi barang mahal lainnya!

Ketentuannya gampang, intinya flash sale ini dimulai pukul 16.00 a.k.a pukul 4 sore. ini dia ketentuan lengkapnya:
Spoiler for S&K:

Kalo agan mau ikutan, boleh...., ikutin aja flash sale-nya besok dimulai pukul 4 sore. Ini dia cara mainnya:
Spoiler for Aturan pakai:

Mau tau siapa aja pemenangnya? ini dia pemenang tanggal 21 Juni 2017:
Spoiler for Pemenang flash sale:

Yup bener banget, ane juga tertarik ikutan dan mulai pantengin tuh halaman produk sejak pukul setengah empat sambil tekan tombol F5. Tapi hasilnya nihil gan....

emoticon-Lempar Bata

Lama kelamaan ane curiga ada yang gak beres nih.

Cekidot!!!

Kecurigaan pertama ane gan, katanya flash sale dimulai pukul 16.00, tapi kok si Seller gak pernah online on time? Artinya emang gak update stok toko tuh si seller! Gimana menurut agan?
Spoiler for Dimulai pukul 4 tapi ko online-nya gak update?:

Gambar di atas itu flash sale hari ini, 22 Juni gan, ane iseng iseng cek item flash sale yang kemarin:
Spoiler for ini linknya:

Spoiler for Ini Skrinshotnya:

Coba aja agan liat, tuh produk belum pernah ada yang kejual, padahal menurut pengumuman shopback udah ada 3 pemenang loh gan.
Spoiler for Pemenang voucher KFC:

Hmmm.... apa bener ya, coba deh kita cek di diskusinya.. Wah ternyata udah pernah ada yang beli gaes.... pake nomor invios pula, apa cuma gimmik aja biar pemanis gitu? Entahlah ini kan ane cuma nanya doang, bukan nuduh loh gan.
Spoiler for Udah ada yang beli (katanya):

Tapi pas ane liat nama tokopedianya kan Ari xxxyani, kok gak ada ya di daftar pemenang shopbacknya? Coba deh kita liat diskusi dari yg lainnya
Spoiler for Diskusi produk lain:

Sepertinya ane butuh pencerahan. emoticon-Om Telolet Om!
ini flash sale fake atau beneran? Barangkali ada yang menjelaskan atau udah pernah menang. Mari ke mari gan!!

emoticon-Om Telolet Om!
0
2K
11
Guest