Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

asukabeh99Avatar border
TS
asukabeh99
Kapan kalian dianggap dewasa
Ane punya adek sepupu kelas 1 SMP, kelakuannya ga nakal tapi kadang tau tau ngilang aja buat masalah di tetangga sebelah emoticon-Hammer2

Baru baru ini dia bisa naek motor bisa ngemudiinnye mksud ane, kesana kemaree gak karuan bareng anak anak seangkatannya.

Suatu sore di bulan puasa, ni bocah belon pulang pas mo buka puasee sedangkan hari makin gelap terus ibu bapak kakek neneknyee mondar mandir telpon sana sini nanyain ni bocah ke tetangga. Ane sebagai kakak sepupunya mah faham kalau tu bocah pasti ngeluyur nongkrong gaya gayaan baru bisa naek motor.

Padahal ya menurut ane daerah ane tuh ga kota kota banget kalau sore sore bulan puasa jangankan cewek keliaran emak emak pake sepedah aja ga ada (itu pikir ane yg agak tua) tp gak tau kalau pikiran ane yg dulu.

Mungkin masalah kedewasaan itu tergantung daerahnya, klw daerah kota mah lebih longgar masalaj maen nyampe malem tuh, tp klw d kampung mah sangat restricted klw masalah keluar malem tuh, kecuali klw udah gede.

Pertanyaanya kapan ane sendiri merasa dianggap manusia eh dewasa, itu ane ngerasanya ketika udah kuliah semester 3 bisa ngobrol kaya sama temen ngerokok sama ngopi depan rumah bareng bapa aneemoticon-Ngakak

Pengalaman agan agan gmn?
0
2.5K
12
Guest