Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

movzAvatar border
TS
movz
Sebenernya Apa Yang Ane Rasakan Gan?
Gan, jadi ceritanya gw dari kecil sampe sekarang (kuliah) suka sama satu cewek, satu-satunya orang itu. Temen2 gw kadang bingung kenapa gw hanya ngejar satu orang itu. Jujur emang waktu masih sekolah ada bbrapa cewek yg naksir sama gw, tapi gw gaada rasa yg sama, jadi gw menghargai aja tanpa ada hubungan yg lebih.

Perasaan gw ke cewek yg gw suka boleh dibilang besar. Buktinya sejak dulu gw belum pernah belok suka ke cewek lain. Dia orangnya baik, polos gitu kalo kata gw terus cantik. Gw tau karakternya karena udah kenal lama. Banyak juga cowok yg naksir sama dia.

Singkatnya, sekarang gw udah lost contact (udah beberapa bulan). Kami lost contact bukan karena musuhan, tapi ya gw juga kadang ngerasa 'capek'. Tapi kami masih saling follow di media sosial. Btw, dulu gw jg pernah nembak, tapi jawabannya ngambang. Ga ada jawaban tegas. Gw ulang dua kali juga masih sama, tapi gw masih tetep suka aja. Aneh kan gw?

Bahkan sekarang meskipun udah lost contact, kadang2 gw masih liat akun sosmednya. Dari yg gw amati sih keknya dia belom punya cowok. Dia juga agak low profile, mungkin cewek yg kayak gini yg gw anggap menarik karena nggak terlalu over di dunia maya dan ekspos kesehariannya. Apalagi orangnya cantik. emoticon-Malu di sosmednya ga pernah ada foto sama cowok, palingan foto sama temen2 ceweknya dan saudara2 ceweknya.

Kadang-kadang gw masih kepikiran sama dia, di sisi lain gw juga nyoba ngelepasin. Tapi tiap gw ngerasa ada cowok yg ngedeketin, keknya naluri gw sebagai cowok kayak gak ikhlas hehe. Tapi ya gw tau kok, gw bukan siapa-siapanya jadi ya cuman sebatas gerundel dalem hati aja.

Jadi.. sebenernya gw bingung maunya hati gw ini apa. Gw juga bingung gw harus apa. Gw agak lega sih nulis ini di sini, paling nggak sebagian isi curhatan udah gw keluarin. Btw sampai sekarang gw belum pernah pacaran dan sampai sekarang gw (masih) susah naksir ke cewek lain. Dibilang masih suka sama dia? Dari hati sih, YA, gw masih suka. Mungkin agan dan sista mau ngasih gw tanggepan, saran atau apapun terkait curhatan gw. Makasih loh buat yg udah nyempetin waktunya buat baca emoticon-Smilie
Terima kasih gan sist emoticon-Salam Kenal
0
3K
32
Guest