Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

andrianmaulana5Avatar border
TS
andrianmaulana5
Sharing Asmara dimari gan :malus
Mohon izin perkenalkan usia ane 20 tahun asal sukabumi, ahh sudah lah kgk penting -,.ane ingin sharing gan tentang asmara gan hahaha,dari agan agan yang pertama mulai kenal pacaran kapan hha sudah lah langsung.

Jujur ane kenal pacaran dari esempeh kelas 3 gan.

pacaran pertama .sebut aja dia velani doi orangnya cakep gan montok emoticon-Kiss emoticon-Peluk .
ane dapetin doi susah gampang sih gan hahah,soalnya ane gak begitu mikirin tentang pacaran smp,hanya coba coba ,hubungan ane sama doi cuman berjalan 6 bulan gan emoticon-Mewek.
dan dari pacaran ini ane tau yang namanyaa kiss,cipok,cupang,grepe dan yang lainyaa emoticon-Ngakak (S):wkwkw
diaa beringas gan sisemoticon-Wakaka
skip skip skip,setelah putus sama doi ane kgk pernah merasakan yang namanya sakit hati tuh gan emoticon-Cool .

pacaran kedua.nah disini gan pacaran masa putih abu gan,masanya lu ngerasain sakitnyaa patah hati emoticon-Mewek.ane sekolah di stm negeri sukabumi,doi sekolahnyaa sebelahan gan iyaa sebelahh emoticon-Peluk ,ane berjalan dengan doi hanyaa setahun gan doi selingkuh dan ane udh bener sayang emoticon-Mewek .
selama pacaran sih kgk jauh beda sama pacaran pertama emoticon-Hammer2.disini ane bener bener tauu rasanyaa sakitnya jika laki galau men .. emoticon-Wow posisi disini ane kelas 2 gan doi juga sama kelas 2..
saat rapuh gan ane sering mikir,lu jangan pernah sia siain orang yang bener bener sayang ke luh,hargain dia gan,cintai dia apa adanyaa,tetap pada pendirian,ane ngerasa seperti ini karena ane sebelumnya belum pernah bisa menghargai pasangan ane emoticon-Mewek

dan ini pacaran ane yang ke terakhir gan,namanyaa sri ,ini sih bukan mantan gan soalnya ane masih hubungan dengan doi emoticon-Malu waktu awalan kenal dengan doi ane nge chat si pujaan hati ane gan di bbm waktu itu ane kelas 3 doi kelas 2 gan doi montok emoticon-Hammer2 .. skip skip skip. setelah ane rasa udh mulai deket ane tembak doi gan pake sniper emoticon-Ngakak waktu perasaan ane nembak doi ane ngerasa biasa ajah sih gan soalnya ane percaya diri tinggi emoticon-Cool skip skip ane diterima doi ane jalanin layaknyaa hubungab gan,dengan doi ane melewati berbagai moment suka dan duka ,hingga masalah yang hampir membuat kita pisah gan emoticon-Turut Berduka tapi ane yakinin ke doi anee udah sayang ke diaaa,

mohon maaf bilaa threadnya berantakan bikinnnyaa di hp gan .mohon dimaklumi dan mohon para gansis sharing yah emoticon-Malu
0
3K
47
Thread Digembok