Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

herry81Avatar border
TS
herry81
shockbreaker motor anda rusak....ini neh tempat reparasi/service shockbreaker motor
ane mo share pengalaman ane neh ke agan2 yg punya motor atw mobil...terutama seh yg motor.

agan2 pasti punya masalah sama shockbreaker depan/belakang motor agan, ya olinya bocor lah,keras krn per nya mati lah,ataw apalah....

jangan dibuang/diganti shockbreaker nya gan.....
ane ada solusinya...yaitu REPARASI/SERVICE SHOCKBREAKERemoticon-Add Friend (S)

ini pengalaman ane gan,dah sebulan shockbreaker belakang honda beat ane bocor/keluar oli....trus ane dtg ke bengkel resmi HONDA utk di check ...ternyata bosh nya rusak.....ane tanya sama mechanicnya apa bisa dibetulin.dia bilang ga bisa dan harus diganti baru.....
waduuuuhhhhh mahal bgt beli shocknya...sekitar 200rbemoticon-Cape d... (S)

naaahhh secara ga sengaja 3hr yg lalu ane lewat didaerah jalan tambak,manggarai jaksel....ga jauh abis dr terowongan yg kearah cikini
disitu ada plang reparasi/service shockbreaker.
ane mampir aja ksitu....dan ternyata bisa dibenerin gan

ga sampe 1 jam shockbreaker belakang ane dah jadi alias bener lg.dia bialng bosch nya dah jelek krn sering lewat jalan rusak makanya oli nya netes.

pas ane coba ternyata shock ane udah ajiiibbb lgemoticon-Kiss (S)
cuma dengan bayar Rp 40.000 shock ane kembali maknyuuuuzzzzz

naaahhh utk agan2 yg keuangannya tiris kaya ane....bisa dtg ke tempat ini...pokoknya dijamin ajiiiiibbbbbb......
ga perlu keluar uang banyak utk ganti shockbreaker gan....cukup dtg kesitu dengan bawa uang 40.000....shock agan2 kembali ajiiiibbbbb

[center]
Spoiler for tempat service shock:

klo agan2 punya emoticon-Blue Guy Cendol (L)lempar ke kulkas ane dong.....lg kering neh kulkasemoticon-Malu

—Posted by herry81emoticon-Cool™
abi_ug
voldarex
voldarex dan abi_ug memberi reputasi
2
191.7K
117
Guest