Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dr.bangkeAvatar border
TS
dr.bangke
Celotehan eyang segala bau....
maaf sebelumnya buat mastah mastah di sini, bukan ane mau menggurui. ane cm pengen share pengalaman ane di forex. sejak pertama ane kenal forex, sampai ane merasa ane tidak tau apa apa soal forex. ya... pahit memang, awal kita belajar forex otak di bubuhi ekspetasi yang luar biasa tentang forex, sampai lupa tidur, makan, bersosial, dan banyak waktu dan modal yang sudah dihabiskan. rasa kehilangan sahabat, waktu waktu berkualitas dengan orang orang yang ane sayangi.

forex just forex itu yang terlintas di otak ane, bagaimana ane bisa menemukan sistem yang berkelanjutan, sistem yang mempunyai reward sangat besar dan loss yang minimalis. itu pada akhirnya hanya mimpi semu. banyak mentor forex yang ane sambangi, namun tidak ada satupun mentor yang memberikan pencerahan soal forex. akhirnya ane mulai kehilangan kepercayaan tentang ekspetasi yang dl ane pupuk. disitulah semua berawal, hal yang bertolak belakanglah yang membimbing ane, dan mencerahakn ane. bahwa semua sistem trading itu bagus, rahasia di balik rahasia, rahasia yang kita tau saat pertama kita mengenal forex. menjadi temaram saat kita mulai sok tau soal forex. hehehehe....

mungkin ini hanya sekelumit cerita yang bisa ane share, dan semoga kita masuk ke dalam orang orang yang cepat memahami arti trading forex sebenarnya, bukan perkara sistem tapi kesiapan kita dalam mengantisipasi kerugian di dalam setiap transaksi. sistem itu untuk mempermudah, untuk mendisiplinkan kita untuk membuka transaksi, dan sudah barang tentu disana juga ada batasan kerugian. forex jauh dari ekspetasi keuntungan sekejap, itu saja.

ada yg mau sharing pengalamannya monggo silahkeun. agar bs menjadi masukan ke ane. emoticon-Big Grin
salam

drb
0
8.3K
165
Guest