Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

gigalilaAvatar border
TS
gigalila
fungsi dari forum forex di kaskus
singkat cerita ane nubi / bayi yg baru lahir di dunia forex ini. sampe saat ini ane belum paham betul yg namanya forex, sampe saat ini analisa fundamental & teknikal sudah ane lakuin memang mungkin belum betul analisanya. selama mengenal forex lebih sering memantau berita daripada mantengin chart, tapi hasil news dengan hasil di chart pasti berlawanan misal pair eurusd ada news yg berkaitan dengan melemahnya mata uang usd dan kondisi trend lagi naik otomatis yg ada dipikiran ane saatnya siap" untuk pasang posisi buy tapi hasilnya grafik kok malah turun ya?? apakah itu adalah permainan dari broker "market makers" agar mereka mendapat komisi terus menerus dengan membuat uang nasabahnya habis terus? memancing untuk nasabahnya deposit kembali?
oh iya kenal sama GM salah satu broker forex dan dia pun mengakui adanya "market makers" dan dia bilang juga broker memang ambil komisi.
nah sesuai judul trit ini ane bingung kenapa kok ada sub forum dikaskus ini yg berjudul FOREX yg menurut ane bukan hal yang harus disharing jika "merugikan" bagi orang yang berharap dapat penghasilan dari forex ini (ane tadinya tertarik dengan forex ini dan berharap bisa menghasilkan).
dan yang paling ane ga ngerti isi dari forum forex ini iklan semua untuk mengajak bergabung dengan broker yg berbagai macam bentuk dan namanya (kalo ane cari broker di webnya ff)
trus fungsinya apa forum forex dikaskus ini? ilmu yang didapat dari membaca forum ini ga ada, yang ada iklan aja semua emoticon-Cape deeehh
setau ane memang forex itu tidak ada ilmunya. dalam artian tidak ada keahlian khusus yg diperlukan untuk bermain forex, ane baca forum ini berharap bisa baca sharing dari orang" pengalaman yg sudah lama terjun diforex. tapi isinya iklan semua & sharingan orang orang yang sudah bangkrut emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
selama ane tanya" sama temen" ane beberapa dari mereka ada yg pernah terjun ke dunia forex ini dan mereka pada kapok karena sudah banyak habis uang (kalo ane sampe saat ini belum loss diatas $1000 sih)
nah itu kenapa ane bikin trit ini, apa dong fungsi dari forum forex dikaskus ini???

dilarang ngiklan disini ane ga butuh broker berbonus & penawaran trading tanpa modal
nona212
nona212 memberi reputasi
1
1.1K
19
Komentar yang asik ya