disleksianaAvatar border
TS
disleksiana
tempat liburan aneh di jogja
slamat malam gan

share cerita nehh gw, kemaren gw liburan sm keluarga di xt square
disana banyak banget tempat nongkrong dan tempat foto , belanja juga banyak
dan gw masuk museum de mata , buuuh gila ternyata hampir mirip kek aslinya men . elo bisa kek berimajinasi beneran .gak nyesel gw kemarin ngabuburit sekeluarga . kalo elo kehabisan kuota ,tenang disana disediakan wi-fi gratis .
Pernah menyundul bola yang di operkan Lionel Messi? jika belum.cobalah datang kesini. jika belum cobalah datanag kesini dan nikmati tipuan matanya. emoticon-Wow

kalo elo bawa anak kecil kagak masalah , disini banayk buanget fasilitas bermain buat enak elo. elo turutin aja samapai kaki elo gempor dah, hahahemoticon-Big Grin
Elo laper? tenang aja broo . disana banyak warung yang buka siap menyajikan apa yang elo penginemoticon-Toast
emoticon-Toast

kalo elo jomblo gw saranin main kesini dahg , disini banyak nyang bening bening . banyak bidadari nyang kesasar dari sorga emoticon-Big Grin
kalo elo ga pernah nyoba dateng kesisni,nyesel deh seumur idup elu. udah jomlo gak gaul lageemoticon-Ngakak emoticon-Wkwkwk emoticon-Wkwkwk

neh gw kasih contoh gambar biar ga penasaran

kalo elo gak tau rute ke sana , neh gw kasih jalan menuju tempat dimana banyak orang bersenang- senang.
dari tugu jogja bray.
0
2.7K
20
Guest