• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Mudik Pake Cara Ini Gan, Nggak Perlu Beli Bantal Leher (Iskrim Life Hacks)

iskrimAvatar border
TS
iskrim
Mudik Pake Cara Ini Gan, Nggak Perlu Beli Bantal Leher (Iskrim Life Hacks)
Mudik Pake Cara Ini Gan, Nggak Perlu Beli
Bantal Leher (Iskrim Life Hacks)

“Baik-baiklah dalam perjalanan panjang, akan aku urai doa-doa memenuhi penjuru langit”
= Dian Hartati =

Salam hangat man-temans, gan end sista. Jumpa lagi bersama Iskrim yang selalu low profile emoticon-Peace dan bersahaja. Gimana dengan puasanya apa masih lanjut? Semoga kita yang masih menjalankannya diberikan kemudahan, dan di ijabah doa-doa kita, aamiin.

Berbicara ibadah puasa nggak jauh dari yang namanya Lebaran, dan nggak akan jauh juga dari yang namanya urusan mudik lebaran. Perjalanan yang lumayan panjang pastinya membuat lelah, kepalapun perlu mendapat senderan yang nyaman, buat ente yang nggak mau repot menambah barang bawaan dan nggak mau keluar uang lagi untuk membeli bantal leher, nih ane ada cara sederhana, mudah, dengan memanfaatkan handuk sebagai pengganti bantal leher.

Bantal leher yang biasa dijual dipasaran bermacam-macam jenis dan bahannya, tapi yang paling nyaman tentu yang dibuat dari bahan katun yang lembut. Soal harga tentu saja akan menambah biaya dan menambah barang bawaan, nambah repot deh. Nah, dari sinilah ide ini muncul, dan sebenarnya cara ini sudah lama ane praktekkin saat masih seneng hekking dan inilah saatnya ane share di thread ane kali ini.

Kenapa harus pake handuk sih? Tentu saja, biasanya orang mudik selalu membawa handuk dalam tasnya, daripada nganggur dan menuhin tas lebih baik dimanfaatin jadi bantal darurat. Mudah, praktis dan pastinya menghemat pengeluaran. emoticon-Big Grin

Lalu gimana bahan, cara dan seperti apa hasilnya, ente cuma butuh handuk dan 4 buah karet gelang. Oke deh nyuk deh kita lanjut dibawah ini..check in shooow, gan emoticon-Cool

Langkah 1

Spoiler for :

Langkah 2

Spoiler for :

Langkah 3

Spoiler for :

Langkah 4

Spoiler for :

Langkah 5

Spoiler for :

Finally

Spoiler for :

Siap mudik Gannnn????
Berangkaaaaatttt!!!

emoticon-Ngacir emoticon-Ngacir emoticon-Om Telolet Om! emoticon-Ngacir emoticon-Ngacir

guk

sumur: iskrim 'life hacks' | sotosop: iskrim | sumur gambar: iskrim

>> Rekomendasiin HT, gan <<

Main ke koleksi HT iskrim dan thread lainnya
>> klik disini gan <<

emoticon-Nyepi emoticon-Leh Uga emoticon-Nyepi

Diubah oleh iskrim 07-06-2017 00:21
pakdejoss
pakdejoss memberi reputasi
1
16.5K
148