Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

heruyulian666Avatar border
TS
heruyulian666
list lagu anime paling sedih sepanjang masa(anti main-stream)
kumpulan lagu anime tersedih yang cocok menjadi penambah suasana galau

kamu lagi galau bro?suasana hati mu bak langit yang sedang ditutupi awan?.jangan khawatir akan hal itu karena galau sudah seperti tradisi yang terjadi di kalangan remaja saat ini.diputusin pacar,di tikung teman,di phpin gebetan merupakan sumber utama galaunya remaja.nah di saat kamu sedang galau pasti tuh list lagu yang kamu dengarkan akan di penuhi dengan lagu patah hati atau lagu yang bernuansa sedih.

mulai dari lagu sakralnya galau yaitu isyana sarasvati-tetap dalam jiwa hingga lagu terbaru armada yang judulnya asal kau bahagia akan sering kamu dengar ketika sedang galau.

nah bagi kamu yang hobi nonton anime atau bisa disebut otaku,saya ingin memberikan beberapa list lagu yang gak kalah sedih dari lagu-lagu diatas sob.lagu-lagu ini sering gue dengarin sambil mengenang kata-kata dari gebetan ane yang ane tembak dulu.

berikut kata-kata mutiara beliau(mutiara?)
Quote:

oke tenpa basa-basi lagi berikut daftar lagu anime yang gue saranin.

mulai dari:

Quote:

Ket : @=kurang sedih
@@=agak sedih
@@@=sedih
@@@@=sangat sedih
@@@@@=sungguh terlalu
Nah bro,itu tadi lagu-lagu yang sering gue dengerin saat gue sedang sedih atau sebagai lagu penghantar tidur gue bro.semua lagu itu murni hasil seleksi selera gue bro jadi jika ada beberapa lagu yang tidak sesuai selera mu mohon ditambahkan ke komntar ya bro.
baca juga list lagu jepang paling galau
[URL="[URL="http://teknonimee.blogspot.com"]http://teknonimee.blogspot.com[/URL]/2017/06mpulan-lagu-anime-tersedih-yang-cocok.html"]kumpulan lagu anime paling galau sepanjang masa(anti-maistream)[/URL]
kunjungi juga blog ane gan
0
37.3K
27
Guest