Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

yemima.zegaAvatar border
TS
yemima.zega
Kerjasama usaha nasi goreng
Helooo...

Kenalin dulu ane newbie dimari gan..
Ane punya usaha nasi goreng namanya nasi goreng paman gembul. Baru 1 outlet gan.. lokasi di serpong deket pergudangan taman tekno bsd. Usaha nasgor ane udah jalan 1 tahun gan.. dr awal buka lgs rame karna qt pertama yg jualan nasgor di jalan tmpt ane dagang.. kebetulan ane di depan komplek perumahan gt.. sama banyak kos2an n kontrakan buruh pabrik yg keeja di gudang taman tekno bsd.

Jadi singkat cerita ane mau ngembangin bisnis ini.. mau nambah cabang.. siapa tau ada agan yg mau usaha tp bingung mau usaha apa n takut gagal. Ane mau nawarin kerjasama nih di nasgor paman gembul ini.. ntar bisa sharing profit qt omongin lebih lanjut.. perjanjian dengan perjanjian kerja resmi ya gan hitam diatas putih.. biar aman dan nyaman aja gt kedua belah pihak.. omset paman gembul ini juga udah oke gan 500-700rb per harinya.. qt juga ada layanan delivery gan.. tp buat daerah sekitar aja..

Buat yg mau tau info lebih lanjut.. bisa wa ane ya gan..
Wa: 0878 8855 6797

Wa only yaaaakkk.....

Klo yg minat mau liat2 dulu boleh datang langsung ke tkp.. cuma toko skrg lg libur.. karyawannya mudik.. semalem tgl 31 mei qt trakhir buka.. ntar buka lagi abis lebaran..

Yaudah sekian dulu penawaran dr ane ya.. ane tunggu buat agan2 kaskuser yg mau jd pengusaha.. yuk join..
0
2.6K
5
Komentar yang asik ya