Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • Spiritual
  • benar spiritual atau hanya pikiran aja?bantu kasih pencerahan agan2..

ny.dessyAvatar border
TS
ny.dessy
benar spiritual atau hanya pikiran aja?bantu kasih pencerahan agan2..
ane dessy dari Banten gan, tepatnya hamper mendekati daerah Pantau Tanjung Lesung, ane udah 4 hari ini bingung, ane bias kaya nerawang orang, (tau masa depan orang, red.) wallahualam, yang ane pake medianya adalah pulpen sama kertas, jadi klo ane Tanya soal orang itu tangan ane gerak sendiri nulisin jawabannya, ane Tanya sm pak ustadz katanya ane ada penjaganya, ane ga bias sebutin siapa tapi sosok cewe cuantiknya masyaallah. nah ane pikir yg jaga ane ini yg bikin ane bisa begini, kalo ane bilang mnta tunjukin tarian tangan ane gerak sendiri nari padahal ane sama sekali ga bisa nari kaya jaipong gtu gan, trs ane nyoba ane Tanya cuaca besok, tangan ane nulis cerah, entah kebetulan atau apa emang besokannya langit cerah, padahal ane mikirnya bakal hujan soalnya udaranya mlm panas kek mau ujan, terus ane bisa ngebersiin yg negative di badan, bisa bantu tmn ane yg ditempelin sebangsa siluman gitu gan, ane bisa mediasi badan ane sendiri ngedatangan khodam2 atau orang2 dulu dari kerajaan2, ane secara sadar berbincang dengan mereka secara bergantian di bdan ane, saat ane yg ngomong sikap ane ya biasa saat giliran mereka ngomong, sikap ane berubah layaknya kaya tingkah siapa yg ane panggil itu, mohon pencerahannya agan2, mungkin tau, thank you...
tata604
nona212
nona212 dan tata604 memberi reputasi
2
4.2K
17
Guest