Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

driftingonlyAvatar border
TS
driftingonly
Sejak Kapan Warung Kopi Ini Menjamur?
Ada hal yang membuat ane bertanya-tanya ketika sebuah toko dekat rumah ane membuka warung kopi, sebuah logo yang tidak asing dikepala ane.
Spoiler for logo:

Ya, warung kopi tersebut terdapat logo secangkir kopi yang dikelilingi tulisan Berkah Big's Family. Suatu hari dalam perjalanan kerumah calon mertua, ane melihat logo dan tulisan yang sama, kemudian ane kira ini mungkin cabang warung kopi deket rumah yang ada dikepala ane waktu itu. Namun (rumah pacar ane agak jauh) ane nemu lagi (total ada 2 warkop yang sama), dalem hati ane terkagum dengan pemilik warung kopi yang memiliki banyak cabang ini. Tapi siapa sih pemilik brand Berkah Big's Family ini?

Karena ini bulan puasa, ane belom pernah mampir buat tanya-tanya sama pegawainya. Apakah warkop ini franchise atau bukan, ane harap ada agan/aganwati yang bersedia bantu ane dalam rasa penasaran ini, matursuwun.

Setelah googling, hanya ini yang ada.
Quote:

Thread ini tidak bermaksud iklan, hanya rasa penasaranlah yang membuat ane bertanya-tanya siapakah Mang Endang ini? dan apakah bisnisnya di franchise-kan?. Maaf kalo sekiranya salah kamar. emoticon-Salah Kamar
Diubah oleh driftingonly 04-06-2017 05:58
0
14.1K
27
Guest