Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

zuneshaAvatar border
TS
zunesha
Penyesalan Seumur Hidup Gue, Menurut Lu Gimana BreBre??
Gue cewe, bre. Kelas 1 sd gue pernah ngalamin pelecehan seksual yg dilakuin sm guru agama gue *fvck lah tu org. Gue kecil, saat itu ga sadar apa yg terjadi sm gue, yg gue paham udah terjadi sesuatu yg ga bener sm gue. Dengan pikiran kecil gue, gue berusaha bikin tuh guru berhenti gangguin gue. Kelas 2 smua kjadian buruk itu brhenti. Kelas 4 gue baru paham klo sbnrnya yang terjadi sm gue itu sebuah tindak kriminal. Gue ga bisa apa apa, gue ga berani bilang siapa siapa. Mulai saat itu gue anggep diri gue udah gak utuh lagi.

Gue tumbuh jadi cewe pendiem, sampe suatu saat gue kuliah, knal ma seseorang, jadian, awalnya hubungan kita biasa aja. Sampe suatu saat doi minta ml, gue nolak, berkali kali minta lagi, gue nolak trs, sampe suatu saat gue berpikiran "toh gue juga udah rusak dulu". Dan....gue iya in permintaannya doi. Ternyata pas udah ngelakuiinya gue baru sadar klo gue still virgin. Hahaha, bego banget ya gue bre.

Stlh kejadian itu kita jalan, makan, doi ngmong klo sbnernya doi masih berstatus sbg suami dari ssorg dan dari pernikahan mrk, udah ada 1 anak. Gilak, shock banget gue.

(FYI, dulu istri tuh cwo ketahuan selingkuh trs kabur ninggalin doi dn anaknya. Akhirnya doi pindah kota, ke kota tmpt gue kuliah, ningglin anaknya yg diasuh bokap nyokapnya. Saat ngejalanin hubungan sm gue status mereka blm cerai. Doi bilang sbnrnya pngen cerai, tp gatau keberadaan istrinya dimana)

Berhubung doi udah gituin gue, gue ga rela doi lepas dari gue gtu aja, gue paksain buat ttep jalanin hubungan sm tu cowo. Sampe suatu doi bilang mau balik ke kota asalnya buat ngerawat anaknya. Gue udah ga bisa apa apa lg, kita putus. Bbrapa bulan kmudian , gue baru tau klo doi balik ke kota asalnya buat balikam sm istrinya.

Down banget gue. Hancur sehancur hancurnya. Gue udah kehilangan banyak. But i've got nothing.

Gue udah ga bisa berpikir jernih. Gue marah. Krna gue udah rusak, skalian aja gue rusakin diri gue sendiri. Gue masuk ke free sex . Pelampiasan rasa marah gue, penghancuran atas diri sendiri. Gue tersiksa banget ada dalam kehidupan yang spt itu. Gue kayak ngerasa ada 2 orang yg ada dlm diri gue. Orang yg penuh kemarahan pngen hancurin dirinya sndri, dn orang yg sllu menyesal dan tersiksa dg kehidupan semacam itu.

Kuliah kelar, gue punya kesempatan utk pergi dari kota itu, gue tobat setobat tobatnya dari kehidupan gue yg kelam. Gue mulai bebenah diri.

Mungkin lu pada berpikiran gue bego banget, gue bodoh banget, bisa bisa nya kejebak sm cwo semacem itu. Well, itu lah kesalahan terbesar dlm hidup gue.

Gue pngen tnya ke lu pada bre, klo misalnya kalian deket sm seorang cwe, dan ternyata tu cwe punya masalalu kayak gue apa yg bakal kalian lakuin?? Langsung ngejauh?? Jijik?? Atau gimana??
Diubah oleh zunesha 30-05-2017 00:06
0
10.2K
40
Guest