aloyaloy21Avatar border
TS
aloyaloy21
AYREX BINARY OPTION BROKER!!!! (VERY RECOMENDED)
selamat pagi agan-agan kaskuser.. mudah-mudahan masih ada yang bangun yaa.. hehehehehhe

saya mau share pengalaman trading ane bersama salah satu broker binary option terbaik yaitu AYREX. ane benar-benar dibikin kagum sama broker yang satu ini gan.. banyak banget bonusnya dan ada kontes demo berhadiah uang real gan. ane udah pernah nyoba dan syukur ane pernah dapat peringkat 7 gan dan dapet $10 GRATIS. oh iya, uang bisa langsung kita withdraw juga gan. (enak bukan?)

ane jadi ketagihan ni gan ikut kontes yang diadakan oleh AYREX.. karena platform tradingnya sangat simpel dan mudah dipahami bahkan untuk pemula kayak ane sekalipun.. buktinya ane masih pemula dan baru kenal sama yang namanya binary option bisa dapat peringkat 7 tuh di AYREX.. jadi untuk para trader binary option khususnya para newbie wajib coba ni broker..

satu lagi gan keunggulan AYREX menurut ane di bandingkan broker-broker lain yaitu kita bisa tanya-tanya kapanpun seputar trading menggunakan fitur live chat yang tersedia dan fastrespone gan..

oh iya gan, uang hadiah dari kontes yanhg diadakan oleh AYREX juga pernah ane buat trading gan, dan hasilnya PROFIT!!! lumayan kan dapat pengalaman trading plus uang gratisan apalagi untuk newbie seperti ane? emoticon-Betty (S) emoticon-Betty (S) emoticon-Betty (S)

untuk deposit maupun withdraw di AYREX juga sangat gampang gan, ada banyak pilihan metodenya.. bisa melalui wiretrasnfer, fasapay, neteller dll gan.. namun ane dlu pake fasapay gan... untuk agan-agan yang masih newbie bisa berlatih menggunakan akun demo juga gan, tanpa harus mendaftar dengan initial deposit $1000.. gmn? kurang apa coba? bisa berlatih kapanpun menggunakan akun demo tanpa harus mendaftar, ikut kontes demo berhadiah uang real, deposit dan withdraw cepat, layanan pelanggan terbaik, platform trading sangat simpel dan mudah dipahami.. PERFECT gan.. (sorry kalo ane agak lebay ya gan) tapi itu bener gan, serius!!!

oh ya satu lagi kelebihan dari AYREX gan, kita bisa trading menggunakan laptop maupun smartphone gan.. hehehehehehe

buat agan-agan yang tertarik untuk trading, ikut kontes mau pun belajar bisa langsung kunjungi di https://www.ayrex.com emoticon-Kiss (S) emoticon-Kiss (S) emoticon-Kiss (S)

tenang gan, itu bukan link refferral ane kok gan, suer..

sekian dlu share pengalaman trading ane bersama AYREX, semoga bermanfaat ya gan.. hehehehehe emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S)

oh iya, maaf kalo agak belepotan gan, maklum masih newbie emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S)
tata604
tata604 memberi reputasi
1
1.3K
2
Guest