Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

terbiasapthhatiAvatar border
TS
terbiasapthhati
#Ask Pacar ane kena pelet
Ane sama cwe ane udh pacaran 3,6 tahun dari jaman kuliah sampai kerja sekarang..
Langsung intinya gan.
Harusnya hari sabtu tgl 20 mei kmaren ane sama orang tua kerumah dia, tp ditanggal 18 dia malah batalin dan nelfon ortu ane.
Singkat cerita dia kerja dioperator seluler plat merah (gr*p*ri) akhir april kmaren dia sempet crita dideketin karyawan sekantor umur skitar 28th, umur pcar ane 23th. Skip.
Ane sakit hati kmaren dan ane tnya alesanya knp bisa kita udh 3,6th dia langsung lupain semua kenangan, ane crita ketemen ane sma bokapnya dan bokapnya temen ane lihat pacar ane dari batin ternyata kena guna"(pelet). Tp bokap temen ane gak mampu nanganin. Skip senin tgl 22 kmaren ane ktmu kyai (msh dijawa tengah kota" dket semarang) kyai ini dulunya santri dari jawa timur ane crita" mslh ane gan kyai tadi bilang gini "kalo mau tau jwabnya beli 9 telur kembang telon sama rokok kretek mas".. trus kita istigosah gan.
Gambar 1 itu syaratnya tadi gan msh rapi
Gambar 2 slesai istigosah (waktu istigosah ruangan buat syaratnya sepi gan tp didalem kyk ada yg lg bertengkar kocar kacir serius)
Gambar 3 itu penarikannya gan ada didalem telur demi allah itu telur syarat tadi dipecah depan mata ane dan keluar tali pocong dan kembar mawar.
Tali : biar pacar ane keiket gabisa lepas dari si pelet.
Kembang mawar : itu ngebuat pacar ane agar selalu deket sama si pelet karna bau wanginya kembar mawar itu.
Skip sbetulnya msh bnyak lagi critanya.

Nah dan malam ini tadi ane liat story instagram si pelet lg makan berdua sma cwe ane dan dirumahnya si tkang pelet.
Ane butuh solusi ane harus gmana, ane biarin atau gmana gan sana sering ketemu soalnya sekantor media guna" biasanya lewat makan dan minum. Temen sma bokap ane tadi nyaranin berjuang dulu lawan guna" si tukang pelet kasihan pacar ane klo pikiran inget ane langsung ditutup setan tadi, temen ane jg bilang meski mereka sampai nikah juga gak bakalan lama karna ada bantuan dari setan..
Ane sakit hati sempet tadi pnya pikiran mau nyari tanah kuburan punden buat ngerusak tuh tkang pelet

Gk nikah sama aku gk nikah sama dua duanya, sakit hatinya cuma diaku sekalian dibikin sakit hati semuanya.

Ada saran lain mungkin?

Diubah oleh terbiasapthhati 23-05-2017 18:20
0
7.7K
65
Guest