Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

andraoliviaAvatar border
TS
andraolivia 
khusus buat cowo cuek masuk!
jadi gini gan langsung aje deh ye ...calon suami ane type orangnya cuek bingits+pendiem,
jadi kmrn tuh doi kan kuliah dari jam 8 pagi - 6 sore (tapi kayanya doi ga masuk kelas yang jam 8 pagi )terus doi hubungin ane cuma pas bangun aja sama pas tengah malem .. ane chat doi kan kaga dibales boroboro dibales diread aje kaga gan.. doi sih bilang kalo kuotanya abis .. tapi abis itu ane cek kalo doi update di instastory...
  • wajar ga sih ane bete ? padahal ane udah berfikir positif banget soal keadaan .. tibatiba pikiran positif ane ilang cuma garagara update instastory.
terus ane kan diem aja tuh ane cek lagi di chat .. masi blm di read tapi bisa update di insta.. doi bilangnya sih kalo di insta itu tetheringan buat update. okeh disini ane masi bisa berpikir positif lagi, terus ane tanya kan kenapa ga read chat doi bilangnya sih "chatnya ketumpuk" .nah makin bete ane jadinya seakanakan ane bukan prioritasnya.
terus kan ane chat panjang lebar mau udahan dll... doi bilang "capek" soalnyaane terlalu mempermasalahin soal chat ga chat.. sebenernya ane ga masalahin itu. masalah ane cuma doi itu bisa update tapi ga bisa chat ane itu seakanakan ane ngerasa kaya bukan prioritasnya dan ane tuh bukan orang yang penting.
  • maksdnya doi bilang capek kirakira apa ya gan menurut agan ?
  • menurut agan ane harus gimana ngadepinnya ?
kasi saran buat ane dong.

Hidup jomblooo hiphip hore hiphip hore

lay down......
Try not to cry.......
cry a lot........
Diubah oleh andraolivia 10-05-2017 03:05
penyukabiru
tata604
tata604 dan penyukabiru memberi reputasi
2
26K
220