bikushopAvatar border
TS
bikushop
Berapakah Jumlah Visual yang Terbingkai dalam Foto?
Spoiler for HT pertama:

Salam damaiemoticon-Toast, Perkenankan untuk pertama kali membuat thread dan mohon bantuan bila emoticon-Salah Kamar dan jangan dibata emoticon-Blue Guy Bata (L)

semoga ga repost
Spoiler for no repost:

Agan atau sista pernah ngerasa bete melihat galeri handphone penuh dengan foto? Apalagi kalau udah ada notif ruang penyimpanan penuh. pasti kesel banget kan.

coba sekarang kalian lihat, udah ada berapa ratus foto di galeri handpone kalian dan hardisk pc? ratusan atau ribuan hayo? Apa ga pusing ngeliatnya foto yang bertebaran itu?

Lalu, pernah terpikir kah berapa banyak foto yang ada di dunia pertahunnya?emoticon-Motretemoticon-Motret

Spoiler for jumlah penduduk 2017:

Spoiler for kebiasaan orang memotret setahun:

Di atas, kita udah bahas kalau sekarang ini banyak banget orang suka emoticon-Motret. Di bawah ini ada ilustrasinya jadi lebih jelas deh.
Spoiler for Ilustrasi presentase alat memotret 2015-2017:

kemudahan menyimpan visual dalam foto dengan hape, menjadi masalah tersendiri bila sudah terlampau banyak dan memerlukan waktu khusus untuk memilah foto-foto itu.

ada tips buat agan dan sista biar ga buang buang waktu memilah foto yang layak simpan atau enggak.
Spoiler for tips:

Sekian dari ane gan, maaf bila ada salah diksi dan multitafrsir di antara kita emoticon-Cipokemoticon-Nyepi

kalau bermanfaat tolong emoticon-Rate 5 Star dan ane mau bangetemoticon-Blue Guy Cendol (L)

please ane ga mau bata goreng emoticon-Blue Guy Bata (L)
Diubah oleh bikushop 22-05-2017 04:58
0
26K
156
Guest