Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

panicmeAvatar border
TS
panicme
Mau Nanya Tentang Ungkap Mengungkap Perasaan
Kepada semua sist.. Langsung aja ya
Jadi gini sist..
Ane deket sama cewe.. Hampir setahun emoticon-Hammer
Ane dulu yg minta pin pertama kali.. Tapi dia yang selalu mulai chat waktu pertama kali sampai sekarang selalu dia
Dan ane cowo pertama yang keluar berdua sama dia.. (maklum keluaran pondok)
Setelah itu sempet juga dia luar kota 3 bulan buat les bahasa inggris emoticon-Hammer
Lah ane kira biasanya kalo udh luar kota lost contact gitu.. Eh malah telfonan tiap hari curhat.. Ane gamasalah pake wifi dirumah dia pake kuota..
Nah ini sist masalahnya.. Kita berdua chat kaya teman gk ada saling kode atau apa. Gapernah gombal2an atau apa tapi chat tiap hari kaya obrolan gak pernah abis chat ama dia... Malah kalo ane read doang topik udah stuck.. Doi marah.. Terus nemu topik dan chat lagi...
Ane mikir Oke fix ane friendzoned...
Tapi lagi nih sist.. Ketika ane buka hpnya ceritanya ane intip screen locknya waktu doi pesen makan ane buka.. Chatnya cuman sama ane doang emoticon-Hammer sisanya grup sama oa sama temen cewe.. Ada sih cowo tp yah cuman beberapa bait itu pun udah berbulan bulan gitu emoticon-Nohope bingung sangatlah ane...
Dan ane mau minta tips nih sist...
Besok ane mau ungkapin.. Daripada friendzone ke lamaan...
Ane cuman mau ungkapin aja gk ngarep aneh2..
Nah perasaan sist gimana sih ketika ada sahabat yg ngungkapin perasaan ke sist??
Terus untuk ane.. Sikap ane setelah ngungkapin ini gimana (ini skenarionya doi pengen temenan aja)..
Ane ngejauh atau apa lah....
0
3.1K
19