• Beranda
  • ...
  • Sports
  • [LIMA] Ssstt... Ada Kejutan di Playoff LIMA Basket Kaskus Central Java DIY Conference

ligamahasiswaAvatar border
TS
ligamahasiswa
[LIMA] Ssstt... Ada Kejutan di Playoff LIMA Basket Kaskus Central Java DIY Conference
Salam Olahraga!emoticon-Toast

Ada kejutan Gan.. Ada Kejutan di Playoff LIMA Basketball Kaskus Central Java DIY Conference emoticon-Matabelo

Bismillahirrahmanirrahim

Maaf gan sebelumnya kalau mengagetkan agan-agan emoticon-Maaf Agan

Sebelumnya ane ngga tahu hal ini Gan karena beritanya masih simpang siur. Dan kenapa kejutan itu bisa terjadi. Baru kali ini moment kejutan ini kejadian di Playoff LIMA Kaskus Central Java DIY Conference. Sebelum-belumnya sih seinget ane belum ada dan belum pernah.

Oke gan, tapi ada yang seru juga nih pas sebelum kejutan itu terjadi gan di Playoff LIMA Basket Kaskus Central Java DIY Conference.

Sempat mati lampu dan hujan deras sampai ada pertandingan yang diberhentikan sesaat, tapi suasana di lapangan sebelum kejutan itu muncul tetap bikin suasana hati cerah dan mengahatkan emoticon-Cendol (S)
Apa sebabnya sih?

Spoiler for MC Kondang:

Spoiler for Supporter Heboh:

Dan, akhirnya sampai kepada kejutan yang terjadi di Playoff LIMA Basket Kaskus Central Java DIY Conference. Ini dia gan rupanya kejutan di Playoff LIMA Basketball Kaskus Central Java DIY Conference, di Stadium Knight, Semarang.

Spoiler for Kejutan apa sih?:

Oke gan, sampai disini dulu gan thread ane kali ini ya. Semoga menambah wawasan agan-agan sekalian walaupun sedikit emoticon-Malu (S)

Jangan lupa gan dukung terus Liga Mahasiswa dan perkembangan olahraga nasional di Tanah Air kita gan.

emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia

Info lebih lanjut seputar Liga Mahasiswa boleh mampir ke sosmed ane gan:

Twitter: @ligamahasiswa / @LIMABasket
Facebook: Liga Mahasiswa
0
3.8K
2
Guest