Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

the7fairyAvatar border
TS
the7fairy
Share pengalamanmu berselingkuh
hai kawan kawan

Di saat kita masih labil dan pernah ambil langkah yg salah pasti ada kan rasa penyesalan setelahnya .
boleh di share dund kawan2 pengalaman kalian pernah menduakan pasangan berakhir dengan penyesalan kah , ketika kita memilih wanita atau laki2 baru itu , ternyata dia tidak sesuai harapan dan mungkin kita menyesal telah meninggalkan pasangan kita.
Ataukah kalian malah mendapatkan the right person , mensyukuri langkah yg kalian ambil untuk maju 1 step kedepan dengan pilihan kalian itu ^^.

Ataukah setelah kalian menjalani dengan kedua orang tersebut , kalian merasa memang keduanya bukan orang yg tepat untuk kalian , let me share :

gw berpacaran 1,5 taun dgn seorang laki2 yg umurnya diatasku .sebut saja s A
Awal berkenalan karena dia itu klien gw, diajak makan siang dan nonton .
skip2 dia nyatain cinta .gw terima karena waktu itu gw sdh menjomblo lama hahaha
setelah menjalani masa pacaran dgn su A, gw ga nemu2 jg chemistry nya . ga nyambung sama sekali . beda umur 10 taun keatas .
dan orangnya plek plek pendiem .
Stelah 1,2 taun bersama ,kta ldr , gw dpt kerjaan diluar kota, gw bertemu dan berteman dgn cowok yg seumur . orangnya care , lucu , nyambung soal selera , satu jalan pikir lah . sebut saja s Otong . nah si otong ini nembak . dan gw langsung bilang iya karena gw ngerasa menemukan apa yg kurang di diri cowok gw s A emoticon-Hammer2 .
4 bulan jalan dan merasa si otong the one bgt , gw putusin si A . tapi dia ga mau putus ( alasan putus karena si A ketauan bbman mesra sama cewek lain - entah dia selingkuh atau gak aslinya- tapi karena keburu aku pengen putus . ya di jadiin moment pas aja).
bulan2 berikutnya gw bahagia sama si Otong . ternyata gw salah teman2 si otong ini playboy dan pengennya maen2 az . bulan ke6 kita pacaran . dan gw diputusin karena bosen katanya emoticon-Big Grin superb.

Berkali kali gagal move on .
di bulan ke 6 gw menjomblo dan sudah ikhlaskan si Otong , gw ketemu cowo gw skrg . dan gw bahagia bgt
gw ga mau ngasal2 lagi nerima cowo . dan gw berharap cowok gw skrg gw ini the last deh emoticon-Kimpoi

hahaha itulah sekilas cerita gw .

sharing is caring
emoticon-Angkat Beer

0
17.2K
178
Thread Digembok