Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

fumerodesignAvatar border
TS
fumerodesign
Game Terbaik Android yang pernah ane coba
Mungkin diantar agan agan ada yang bingung mau main games apa.. kalau begitu langsung aja scroll ke bawah…

1. Astark Football emoticon-Bola

Games ini ane dapat waktu ikutan eventnya di Senayan City, game ini ane download di playstore, memang game ini memerlukan kartu pemain, booster dan lain2, tapi bagi ane ini sangat worth it.
Game ini menggunakan beberapa karakter pemain Indonesia untuk memenangkan kompetisi liga yang seru abis dan ada fitur beserta efek yang bikin game ini tambah greget waktu dimainin. Wajib dicoba game yang satu ini.

2. Arcane Legends emoticon-Matabelo

Bagi agan pecinta game RPG mungkin game yang satu ini wajib agan coba. Dari awal main, game ini udah buat ane terpesona sama jalan ceritanya. Apa lagi kamu main sama temen, ga kebayang gimana serunya.

3. World Of Tank Blitzemoticon-Cool

Mungkin nggak ada game lain yang bisa menyamain game yang satu ini . Game ini mengambil nuansa perang yang efeknya dapat banget dan kita bisa pakai tank dari 3 negara berbeda, yaitu : Amerika, Soviet dan Nazi. Mungkin agan harus rasain sendiri feel dari game ini biar lebih kerasa.

Mungkin sekian dulu gan thread dari ane… semoga bermanfaat bagi agan agan yang baru cari game yang punya feel beda. See ya emoticon-Rate 5 Star
Kalau ada yang mau nambahin silahkan gan emoticon-Big Grin

Diubah oleh Kaskus Support 15 15-05-2017 08:47
0
12.5K
113
Guest