Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

streetdamnAvatar border
TS
streetdamn
Gimana Surat Putus Ane??
Ane Mau Buat Surat Putus Buat pacar ane gan, jujur ane ga tau harus kenapa

Kamu tau kenapa aku bertahan bersama kamu selama ini, karen aku termakan janji dan Sikap baik mu, Aku tidak tau aku itu sayang atau Suka saja

aku sudah memikirkan dari dulu untuk pisah dengan mu, Kamu tau kenapa? , aku pikir bahwa kamu itu cewek rusak, tapi selama ini kamu itu baik di depanku.

aku sayang? tidak, aku hanya ingin Have sex aja dengan mu dulu, aku nembakmu karena aku kasian sama kamu, anak orang aku gitukan,

selama beberapa bulan ini aku merasa, aku terlalu mudah mendapatkanmu, Tentu saja dengan mantan-mantanmu kan??

seandainya Aku yang pertama pacaran sama kamu, aku janji aku tidak akan berubah seperti ini, aku tidak suka dengan masa lalumu, sangat sakit aku bayangkan.

aku Bukanlah orang pertama yang kau ajak sex, aku sangat benci itu, kau menganggap sex itu gampang d berikan kepacar, kau itu terlalu murah

sekali lagi aku bilang, seandainya aku yang menjadi pacar pertamamu, aku tidak akan pernah meninggalkamu, tapi apa boleh di buat, masalalu mu itu, selalu ada di pikiranku, aku terlalu takut menghadapi masalalumu. ,Ku takut hal yang sama terjadi padaku,

maaf semua yang pernah kita janjikan, pernah kita buat, harus sampai disini

Aku bukan anak kecil lagi, kau juga bukan anak kecil lagi.

kamu taukan jalan Buat pergi dan menjauh? , senang berbagi waktu denganmu.

Aku Rasa Sudah cukup Sampai disini, aku tidak minta maaf Harus meninggalkan, karena aku tidak merasa bersalah meninggalkanmu
.

Aku Harap Kamu Menemukan Pria sebaik aku, Bukan Lagi menemukan pria yang cuman memanfaatkanmu sebagai bahan sex

aku harap diriku menemukan orang sepertimu, tapi Dia lebih bisa menjaga dirinya dan sifatnya lebih baik dari pada kamu

Senang Bertemu Dengan Keluarga Dan Teman-temanku, Aku Harap Tidak Pernah menemui mereka lagi dan Tentu saja menemui dirimu

Aku Bukanlah Pria Baik seperti yang kau kira, Tapi Sikap baikku selama ini kepadamu Itu murni dari dalam hati, Hanya saja, masalalu mu yang kelam dan gaya mu seperti cabe-cabean sungguh membuat aku sakit

#Kd
Diubah oleh streetdamn 16-09-2016 17:10
0
5.2K
68
Thread Digembok