Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Daftar yang mau ane beli kalo nemu teko jin Aladin (beli yang mewah2 kek sarini)

morinkkAvatar border
TS
morinkk
Daftar yang mau ane beli kalo nemu teko jin Aladin (beli yang mewah2 kek sarini)

Daftar yang mau ane beli kalo nemu teko jin Aladin (beli yang mewah2 kek sarini)

Suatu hari ane maen perahu di laut sama diri sendiri, ane denger suara "tukkk", pas ane celingak celingukan ternyata itu teko gan. Tekonya kucel banget kek muka alay abis motor2an. Terus diteko itu ada tulisan. Ane penasaran. Ane usap make tangan supaya keliatan tulisannya, eh ternyata keluar asap dan itu jin Aladin emoticon-Belo. Permintaan ane jadi kaya lebih dari raja Salman dan bil gates. Di sinilah ane pusing bakal jadi apa tuh duit.

Setelah nyeruput kopi item dan mikir selama seminggu, ane putuskan buat beli ini gan. What are these? I'll show you! emoticon-Cool

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Yak gan, udah ane share semua. Ane mohon maaf kalo isinya gak penting, emang dibuat untuk menghibur diri ane sendiri yang sedang lelah karena berusaha untuk membuat semua itu terwujud. Kalo banyak komen dan feedback, ane bikin lagi update. Kalo enggak, ya enggak.

emoticon-Shakehand2

Kalo agan mau beli apa? Hehehe emoticon-Big Grin
Diubah oleh morinkk 13-05-2017 14:18
0
4.7K
39
Komentar yang asik ya