azmashupsAvatar border
TS
azmashups
( ASK Help) Akun Facebook dinonaktifkan Secara Massal??
Selamat Pagi. Salam Sejahtera...
Maaf Kalau Sekiranya Salah Kamar . Tapi ane ingin Share Pengalaman Pahit Ane Baru-Baru ini...

izinkan Seorang Kaskuser Sharing.

Jadi gini. Dari Kemarin kan Facebook Sempet Down tuh. Nah Ternyata Dibalik Downya Facebook Menimbulkan Efek Yang Sangat. Sangat apa ya. Pokoknya Mungkin ini Bakal Heboh. yaitu Penonaktifan Akun Secara Massal Seperti ini :

itulah Pesan nya. Sebelum itu Muncul. Tiba-Tiba Ada Pesan Yang Berbunyi ini

lalu timbul seperti ini

dan Setelah itu...

Setelah itu. Akun Ane Dicabut Nyawanya. Sontak ane Langsung Kaget. Setelah itu ane Buat lagi yang Baru. Nah. Tak Lama Kemudian. Pesan Dinonaktifkan Muncul Lagi. Sontak ane pun Bingung. Sudah Beberapa Kali ane Buat Akun Sampai Saya Kebakaran Jenggot Pun Tetep Seperti ini. Akhirnya ane Memutuskan untuk Mengajukan Banding Ke pusatnya. Tak Lama Kemudian. Akun ane Kembali. Dan Hatipun Merasa Lega. Tapiii. Tak Lama Kemudian. BANG! Tiba-Tiba Akun ane Diserang Oleh Dewa Mark Zukerberg lagi.emoticon-Hammer (S) Dan Setelah itu Entah Ane Harus Berbuat apa. Yang Pasti Ane ingin Sistem Facebook Normal Kembali Dan Tidak Kacau Lagi. Dan Mungkin ini Sebuah Konspirasi Dengan Kejadian Down -Nya Facebook Kemarin

Dan Mungkin ada yang Senasib Kah?? kalo ada sahare disini dong. dan kalo ada yang serius mau bantuin ane. Bisa melalui TeamViewer (Tau TeamViewer Kan?) Atau bisa juga Via PM. Atau mungkin. MUNGKIN kalo ada akun facebook yang fak kepake. bisa kasih ke ane. karena ane pusing 7 keliling gak bisa terus

Sekian itu Dari Ane .

Salam Kaskuser...
Diubah oleh azmashups 10-05-2017 23:11
0
6.9K
57
Guest