rovsunglowAvatar border
TS
rovsunglow
Perjalanan sisi gelap (horor,petualangan)
Halo gan perkenalkan nama ane arul (maaf nama samaran) umur ane skrg 24 ane tinggal di bandung
Ini thread pertama ane, ane juga masih belajar ngetik
Ane mau menceritakan kisah masalu ane yang penuh dengan dunia hitam, mulai dari bersekutu hingga menjadi senjata makan tuan
Mungkin disini ane mau menceritakannya agar sedikit bisa berbagi dan ambil pelajaran baiknya dari kisah buruk ane
Pengalaman ini 90%asli, 10% plesetan biar ada hiburan gan emoticon-Big Grin percaya atau ngga itu kembali ke agan2 sekalian
Sedikit bocoran, hampir ga ada sisi positif di cerita ini, tapi mungkin bisa agan2 ambil hikmah positif di cerita ini

Part 1

Mungkin org atau sebagian teman2 ane nyebut ane indigo, tapi ane gk mengiyakannya, karena gk selalu ane bisa lihat hal2 gaib di sekeliling ane, dan ane jg gk bisa melihat banyak makhluk gaib, hanya makhluk2 tertentu saja.

Cerita ini ane mulai ketika ane beres SMA, ane memutuskan untuk tinggal sendiri (kost) agar bisa hidup mandiri (hanya alibi untuk keluarga) ane gk mau lanjutin kuliah karna ane bosan dengan matapelajaran.
Ane dri keluarga broken home, ortu ane dah pisah gan, nyokap ane di bandung dan bokap di jkt ma istri barunya
waktu itu ane mulai kost di daerah setiabudi bandung, nyokap ane ga tau tempat kostan ane, karna ane ngga sempet ngajak dia dtg ksni ane ga kerja gan, tapi ane usaha di bandung dan ada 6 pegawai (maklum kecil2an)

singkat cerita waktu itu ane di tlp sama nyokap ane untuk pulang besok malem takut ada apa2 sama ane katanya, anepun ngga ngegubris karna dulu ane orangnya gak pedulian dan labilselabil2nya manusia dibumi emoticon-Stick Out Tongue
nah tibalah hari itu hari jumat ane masih inget, nyokap ane nyuruh ane pulang sore itu jg, tapi ane tetep ngeyel, katanya ada uwa ane dateng, dan pikir ane ah ywdah cman uwa doank ini yg dateng.
Malem itu hari jumat sepulangnya dari toko ane langsung ketiduran di kamar kostan ane, gak kerasa ane kebangun jam 1 malem, karna ane kebelet ane mau ke wc, dan wc di kostan ane ini wc nya di luar semua gan, pas ane mau ke wc dan ane buka pintu kamar tepat di dpan kamar ane ada makhluk tinggi besar dan badannya berbulu hitam (jika kalian berpikir ini genderuwo bukan gan) sontak ane langsung mundur sambil berlutut saking lemesnya nih kaki (bukan berlutut untuk dia gan) gak lama makhluk itu pun berlutut di hadapan ane dan dia berkata “sudah waktunya saya mengabdi kepada den arul”
Diubah oleh rovsunglow 02-04-2017 04:20
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
17.1K
70
Guest