Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

lyv1aAvatar border
TS
lyv1a
ISTRI BERUBAH JADI PETAPA
Selamat sore gan. Sebenarnya ane silent reader sejati. Ngepost aja jarang apalagi buat thread. Berhubung ane punya masalah serius yang belum ketemu solusinya jadi ane buat thread ini. Semoga segera mendapatkan solusi dari agan2 yang punya jam terbang tinggi di dunia perumah tanggaan. Ane seorang suami. Awal2 nikah kehidupan rumah tangga ku bahagia sakinah mawadah walaupun perekonomian kami pas2an, tapi semua itu berubah setelah negara api menyerang. Jadi gini gan/ganwati masalahnya dulu awal2 nikah ane ama istri bisa ML tiap hari bahkan pernah membuat catatan rekor muri 5x sehari. 1,5 tahun awal pernikahan kami gak ada masalah untuk masalah seksual, secara ternyata istri ane doyan banget sama yang begituan. Bahkan di minggu2 pertama pernikahan ane istri minta terus sampai nangis2 kalau gak di turuti. Bukan kenapa2 si gan/ganwati ane tolak. Pan menurut hukum jawa 1 minggu pertama pernikahan itu ane gak boleh kemana2, harus menetap di rumah mertua. Sedangkan di sana fasilitas kamarnya tanpa pintu, jadi cuma make selambu a.k.a tirai doank. Jadikan ane was2 ada yang nyelonong masuk (kamar).

Skip

Setelah itu ane sama istri tinggal dirumah kami sendiri. Setelah 1 tahun lebih tiba2 istri ane hamil. Masalah terjadi pas istri hamil tua. Gak tau kenapa kalau lihat istri ane bunting gitu ane jadi napsu. Tapi istri ane mesti nolak kalau di ajak "goyang". Alasannya gak moodlah, bawaan oroklah, dll. Ane pikir "gapapalah sementara ane puasa dulu untuk masalah gituan sampe anak lahir dan istri sudah di tune up". Dan ternyata pemirsah, penonton kecewa. Setelah anak ane umur 3 tahun istri ane malah jadi "sang petapa" jarang banget mau di ajak gituan. Paling 1-2 bulan sekali doank. Itupun cuma 1 ronde aja. Kata istri ane kalau "kerangnya" di masukin itu ☆sakit banget di bagian cliptorisnya. Oh ya gan istri ane dulu gampang "basah" kalau di rangsang. Tapi pas hamil tua ampe sekarang gak ada cairan pelumasnya pas mau ml. Apa kira2 stocknya udah habis gegara dulu sering "dipake"?atau karena bu bidannya dulu pas ngejahitnya kerapatan ya gan?Kira2 ane harus gimana gan?ada gak obat buat menyembuhkan tu luka?apa merknya?atau ada solusi lainnya?terima kasih gan kalau mau kasih solusi.
tata604
tata604 memberi reputasi
1
9.4K
24