Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

KapaL.TitanicAvatar border
TS
KapaL.Titanic
Hamil besar, mama datang mau momong cucu atau laki barunya?

Assalamualaikum ...

Gan/Sis ane mau curhat dadakan nih ..

Alhamdulillah ane dapet jodoh di perantauan dan skrg ane lagi hamil 8 bulan.. Akhir mei 2017 InshaAllah jadwal ane melahirkan
*ane sendirian merantau d provinsi berbeda dari kota kelahiran ane.. Ane sudah hampir 4 tahun di sini. Selain kerja,ane juga nikah di sini. Ane sendirian berjuang dikota ini karna ane anak Sulung dan ortu juga udah bercerai (kurleb sekitar 2 tahun yang lalu)

ane sudah move on dan ikhlas ortu ane pisah .. Karna ane juga sudah menikah dan adik ane yang sekolah tinggal 1 aja..(skrg kls 6 SD) Yg satunya udah gak sekolah.. Gak kerja juga..

Okey ,, skip skip skip ,,

Ane ama suami ngontrak rumah,suami ane operator alat berat.. Kadang kerja kadang enggak tergantung ada proyek atau enggak .kadang juga dia ambil sampingan jual sparepart ..kerennya jadi makelar juga lah emoticon-Cool
alhamdulillah dia sayang dan sabar banget sama ane .. Usia kita beda 15th. Ane 24th, doski 39th .. Dia lama membujang baru nikahin ane karna udah saatnya kimpoi dan ditagih cucu mulu ame mama'nya emoticon-Malu

Mama ane ini umurnya 43th .. Jenis ibu ibu gahol yang demen pacaran sama brondong.. Aduh.. Aib kok diumbar-umbar :capedeh: tapi emang bener gansis soalnya alasannya ortu cerai krna mama ane selingkuh sama berondong.. *dulu pas banyak-banyaknya duit,habis buat foya-foya aja*

Mama ane di kota kelahiran ane udah gak kerja.. Makanya denger ane udah isi langsung ksni aje .. Ane sih seneng seneng aja ada orang tua .. Secara ane ama laki sesama perantau

Ternyata mama datang gak sendirian .. Semalam sebelum berangkat, mama nikah siri sama *sebut saja* si amang ...

si amang ini lebih muda 4th dr suami saya tp perawakannya kurus kecil.. Sedangkan suami saya body'nya kayak tukang pukul dengan tinggi 185cm.. Hehehe

disini saya merasa frustasi gan/sis .. Suami mama saya ini ndak ada kerjaan. Dalam artian sebenarnya.. Duit juga gak ada.. Ke kota sini juga gadaikan motornya dengan uang pas pasan emoticon-Hammer

Bilangnya pas pertama datang si mamang ini mau ikut temannya kerja tapi ini sampai sekarang udah 3 minggu sama sekali ndak ada kerjaa
Sehari hari amang hanya diisi dengan planga plongo nonton tipi sama mama ..

Ohmaigat

Bayangin betapa saya stress bgt ngadepin yg beginian.. Suami saya Alhamdulillah 2 minggu ini ada kerjaan meski kecil kecilan lumayan lah buat nutup biaya makan sehari hari ..

Saya sedih. Bingung. Marah. Kecewa ..
Ane cuman bisa pasrah gan/sis
Ane berharapnya untuk biaya lahiran nanti bisa terkumpul .. Soalnya ane betul betul ndak habis fikir ..

kok mau maunya mama nikahin laki2 yg kayak gitu. Untuk beli rokok aja, gabisa ... Secara si mamang sama mama sama sama perokok.. Mama ane kuat banget ngerokonya .. !

Aduhh sumpah pusing bgt. Ane gk tau musti diapain model orang begitu.. Mohon pencerahannya dong emoticon-Mewek:

tata604
tata604 memberi reputasi
1
5.9K
20