Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

ยฉ 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

evajulia221Avatar border
TS
evajulia221
[ASK] Masalah insomnia dan mas**bas*
Jadi gini aku mau nanya nih perihal M*st*rb*s*. Sebelum nya. Aku tuh cewe dengan pekerjaan yg bs dibilang menguras otak. Sering kerja tim di luar, sering dikejar deadline, dll. Nah kerjaku ini bener2 nguras tenaga. Kalo kbnyakan org kn hbs kerja lembur bawaannya capek dn lgsg bs tidur. Tp aku nggak, aku keknya kena gejala imsomnia. Walaupun secapek apapun aku tetap g bs tidur. Tidurku yg ga biasa bener2 bikin esok hari terasa letih dn ga semangat. Aku pun nyari2 cara. Dn berhasil nemuin cara tanpa mnum obat krn dpt info dr temen. Yaitu dg cr "doing M". Jd setiap malam aku pst lakuin itu agar bs tidur, dg cara mainin jari2 pake minyak zaitun, kalo kehabisan dan g bs beli ya pake segala bntk pelumas wkwkwk.
Nah, pertanyaan ku nih kpd cewe2 yg jg prnh/sering lakuin itu, menerut kalian aku trmsk hyper nggak krn tiap hari lakuin itu? Trs share dong teknik2, kalian biar aku punya variasi wkwkwk
Trus bg kalian cowo/cwe yg ga pernah gtuan. Gmna persepsi kalian ke cewe kaya aku? Apakah kalian anggap menjijikkan dan menganggap aku penuh dosyahh?
Trims atas sharing-sharing nya ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š
drajadgalih
drajadgalih memberi reputasi
1
21.3K
35