• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • BAGAIMANA PERASAAN AGAN SAAT MENGETAHUI PACAR AGAN UDAH GAK PERAWAN?

ezot29Avatar border
TS
ezot29
BAGAIMANA PERASAAN AGAN SAAT MENGETAHUI PACAR AGAN UDAH GAK PERAWAN?
BAGAIMANA PERASAAN AGAN SAAT MENGETAHUI PACAR AGAN UDAH GAK PERAWAN?

"lebih baik janda, dari pada gadis tapi gak perawan", apa ungkapan seperti itu pernah agan nyatain, meskipun dalam hati? ya...laki-laki mana si gan yang gak mau dapet cewe yang masih perawan, apalagi si doi mau agan ajak serius kepelaminan, gimana coba perasaan agan bila tau ternyata si doi udah gak perawan, keperjakaan agan yang selama ini agan pertahankan, apa setimpal ketika agan dapet pasangan yang udah gak perawan lagi, pasti dalam benak agan berpikir, "ane masih perjaka, masa dapet yang gak perawan,
mendingan sama janda sekalian".

Ane yakin sedewasa apapun laki-laki itu pasti terbesit hal seperti itu, ketika pertama kali mengetahui
bahwa pasangannya udah gak perawan, apalagi pasangannya itu sering memakai jilbab, rasanya gak nyangka,
gak percaya kalo pasangan agan melakukan hal yang dilarang oleh agamanya.emoticon-Sorry

Spoiler for Gambar:

Kenyataan pahit ini mungkin membuat agan jadi ragu sama si doi, meskipun dia bilang ingin berubah menjadi lebih baik, tapi tetap saja ada yang mengganjal dalam hati agan, ada beberapa pertanyaan yang agan pertanyakan dalam batin agan seperti, "kenapa dia bisa melakukan hal seperti itu?, kenapa dia gak bisa jaga dirinya?" kenapa dan kenapa selalu jadi pertanyaan agan disetiap renungan malam agan..

Spoiler for Gambar:

semakin hari perasaan agan terhadap si doi yang dulunya yakin dan mantap, kini semakin ragu, bingung mau ngambil keputusan mau lanjut atau berakhir sampe disini, kalo hubungan agan akhiri hanya karna alasan udah gak perawan, agan pasti takut dikira laki-laki yang kurang dewasa, mungkin si doi mau nerima, tapi tetap hal ini membuat agan ragu untuk megambil keputusan, akhirnya agan hanya menjalani hubungan yang gak tau arahnya akan kemana..

Spoiler for Gambar:

merasa menyesal? emmmm...mungkin lebih tepatnya kecewa.

Spoiler for Gambar:

banyak hal yang membuat kecewa bukan hanya tentang keperawanannya saja.emoticon-Mewek

untuk para sista yang sampai detik ini masih menjaga keperawanannya, kalian hebat, kalian wanita gigih, kalian wanita yang tangguh..emoticon-Mewek
ane harap tetap bisa konsisten menjaganya, karna semua laki-laki siapapun itu sangat mengharapkan wanita yang mampu menjaga dirinya sendiri, karna wanita yang mampu mejaga dirinya, berpotensi mampu menjaga keutuhan rumah tangganya pula..

sekian dari ane gan, makasih sudah mau meluangkan waktunya buat baca thread ane yang gak seberapa ini, hanya saling mengingatkan saja betapa pentingnya mahkota seorang perempuan,..emoticon-Jempol
anasabila
4iinch
4iinch dan anasabila memberi reputasi
2
43.6K
205
Guest