Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ellabooAvatar border
TS
ellaboo
Jam tidur berubah semenjak "ga nganggur lagi"
Sebelumnya ane pernah nge-thread kalo jam tidur ane selalu larut malam karena ga ada kegiatan (ngangguremoticon-Nohope )
Tapi sekarang ane uda punya kerjaan , so jam tidur lebih awal dan ga pernah begadang lagiemoticon-Big Grin Pulang kerja sore, jam 7 malam itu rasanya mata uda berat banget dan pengen tidur. Bener kata agan-agan sekalian (yg pernah singgah di post aneemoticon-Big Grin ) , kalo kita punya kegiatan/kerjaan pasti ga bisa tidur larut malam lagi emoticon-Jempol

Nah, sekarang hanya tinggal mengakrabkan diri dengan rekan-rekan kerja, karena ane masih junior dan paling muda di antara yg lainnya, selalu buat ane merasa segan. Apalagi rekan-rekan kerja ane banyakan beda suku (orang berkulit pu**h, you know lahemoticon-Wink ). Untungnya yg buat ane nyambung ke mereka itu adalah "All About Korea" emoticon-Ngakak . Jadi banyak ngobrol deh tentang korea2an bukan tentang kerjaan hahahahaa
Kalo masalah kerjaan ane lebih suka nanya sama yg se-suku sama ane aja, lebih nyambung dan ga pelit kasih infoemoticon-Big Grin

Sekian gan curhatan ane emoticon-Embarrassment
0
2.4K
31
Guest