keenaaaaanAvatar border
TS
keenaaaaan
Galau Gan 4 Bulan Lagi Nikah
Ini akun kloningan gan.
Kenalin ane cewek 23 tahun, bulan september nanti rencananya mau nikah.
Ane galau sangat gan. Ane tau ini semua memang salah ane emoticon-Frown
Ane ketemu sama pacar ane dulu waktu sama2 kuliah di salah satu ptn ternama di jogja. Ketika ketemu cowok ane sedang berpacaran dgn seorang wanita di kampungnya.
Ane yg masih polos dan sedikit bodoh dulu dgn mudahnya didekatin sama cowo ane. Dulu manis sekali, sangat perhatian, dan sering curhat macam2 gan sama ane.
Hingga suatu malam, yg saat itu ane tertidur di kosannya, tak sengaja tidur karena kelelahan mengerjakan tugas dan ditinggal teman2 ane pulang -_- dia dgn beraninya merawanin ane gan emoticon-Frown
Ya Rabb itu semua di luar kendaliku emoticon-Frown emoticon-Frown ane sangat bodoh gaaan bodoh sekali waktu itu. Ane hanya bisa nangis, ane hanya bisa diam.. Bahkan ane gabilang ke ortu hingga sekarang ttg kejadian itu.
Sejak itu gan, ane terus menerus minta pertanggungjawabannya. Walaupun bodoh, ane masih punya akal gan. Ane ga akan lepasin cowo brengsek itu karena dgn beraninya dia melakukan ane spt itu.
Skip skip skip skip
Dia akhirnya mutusin cewenya gan utk bisa tanggungjawab sama ane, dgn drama besar tentunya. Drama hampir setahun. Nanti di post yg lain ane ceritakan.
Daaaannnn perjalanan berlangsung hingga sekarang gan.
Dia udh mau nikahin ane, nanti bulan september.
Tapiii kenapa ane kaya bingung ya gan? Ane ngerasa ga yakin, ane ngerasa uring2an terus.
Semakin kesini dia semakin menunjukkan sikap acuhnya sama ane, ane sakit ga ada telfon sama sekali. Ane minta bantuan buat biaya respesi dia juga ga serius gan nabungnya.
Ane kudu gimana gan?
Ane takut dia kembali berulah spt dulu, ke cewe lain tentunya.
Cowo ane muslim gan, tapi sholatnya masih bolong2, janji juga jarang ditepatin.
Ane bingung bgt gan, apa rencana pernikahan ini jadi dilanjutkan apa tidak?
Tapi klau tidak, dgn kondisi ane spt sekarang ini, apa ada lelaki yg mau sama ane emoticon-Frown emoticon-Frown
Mohon sarannya gan, ane bingung bgt
tata604
tata604 memberi reputasi
1
6.8K
42
Guest