Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

yysswwAvatar border
TS
yyssww
Ask Tentang Kehidupan jaman Skrg
Gan saya mau nnya gan kenapa ya gan skrg padahal uda banyak banget informasi masuk kekita, gampang lah mau ngpain aja tinggal uncle google example nih : membahagiakan pasangan , sukses dengan cepat / lambat , kehidupan yg seimbang , membentuk pribadi mempesona , cara bergaul , cara bermain saham , publik speaking dan lain sebagainya.

Yang gw mau nnya nih gan kok informasi uda makin mudah banget di dapet tapi kok hanya beberapa aja yg berada di puncak yah kita blg aja

Cristiano ronaldo , warren buffet , samsung , apple , nike , amancio ortega ( zara ), agan" yg punya usaha sukses

Apa sih yg bedain kita sama mereka gan padahal sama" kejer cita" , makan , minum , olahraga , tidur , ambil keputusan besar , take a risk ,fokus , dsb ? Apa itu talent or what? Please tell me

Sorry ya gan belepotan emoticon-Big Grinemoticon-Big Grinemoticon-Big Grin gw nanya ini bukan buat kenapa" ya gan gw pun masi muda yah cuman mau tau aja realita hidup ini maklumi proses pendewasaan ya gan emoticon-Stick Out Tongueemoticon-Stick Out Tongueemoticon-Stick Out Tongueemoticon-Stick Out Tongue

Makasih banget yg buay kritik , saran dan jawaban anda, saya sangat menunggu hahahaha terimakasih.
Diubah oleh yyssww 23-04-2017 17:23
0
4.4K
82
Komentar yang asik ya