Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

.NoThing.Avatar border
TS
.NoThing.
Makanan Mewah Ala Anak Kost Dalam Bentuk Instant,, cekibrot...
Akhir bulan duit cekak, tapi pengen makan yang enak-enak? Bisa aja tuh!! Ane kasih tau ye caranya. Makan enak, dengan bujet di bawah 10ribuan. Mantep banget kan gan? Yukkk, langsung aja nih ane bocorin!

Pengen makan yang kuah-kuah kaldu daging, enak banget kan buat malem-malem. Duit abis, gak bisa makan macem-macem, hetsss! Tenang! Ada Indomie. Gansis mau cobain rasa apa? Ada macem-macem rasa yang gak bakal bosenin! Ada soto banjar, coto Makassar, empal gentong, soto betawi, soto medan, dan sop buntut!! Indonesia bangettt!
Spoiler for :

Kalo lagi pengen nyobain makan makanan internasional alias luar negeri juga bisa, tenang aja! Mau nyobain masakan negara mana? Korea? Singapura? Atau Thailand? Cobain aja indomie taste of asia. Ada rasa bulgogi, laksa, dan tomyum! Yummy! Manjakan lidah agan-agan dengan citarasa internasional! Gokillll!
Spoiler for :

Kalo lagi pengen makan indomie goreng aja, gansis juga bisa pilih nih… Macem-macem rasa indomie goreng yang variatif dan pastinya lezatt banget…
Spoiler for :

Nah, kalo buat perut karet kaya ane, sukanya indomie yang ukuran jumbo!
Spoiler for :

Wuiiihhhh, macem-macem banget ya ternyata rasanya indomie ini. Bener-bener gak bikin bosen, dengan rasa enakkk dan harga yang asik banget buat anak kosan. Gansis di sini mau coba rasa unik indomie yang mana nih? Share di kolom komentar gan!!

SUMUR INSPIRASI
Diubah oleh .NoThing. 23-04-2017 00:55
nona212
tien212700
tien212700 dan nona212 memberi reputasi
2
18.6K
145
Guest