Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

stevani888Avatar border
TS
stevani888
Rey Utami Dan Pablo Putra Benua Diperas Oleh Akun Instagram Gosip Jenk Kelin

TOP BERITA TERUPDATE- Suami Rey Utami, Pablo Putra Benua membongkar sebuah praktik pemerasan oleh sebuah akun Instagram gosip Jenk Kelin, @thereal_jenk_kelin kepada dirinya. Akun tersebut meminta imbalan sebesar satu juta rupiah per postingan jika ingin menjadi sensasional.

Pablo Putra Benua memposting screenshot dari percakapannya dengan akun Jenk Kelin di Instagram. Akun gosip itu juga menjanjikan jika berita yang dimuat akan setaraf dengan kehebohan berita mengenai dugaan adanya hubungan gelap Raffi Ahmad dan Ayu Ting Ting.

“Ini baru kita bongkar. Hati2 dengan akun @thereal_jenk_kelin yang kerap melakukan pemerasan kepada seluruh artis. Saya sih sebenarnya males nanggapin serius. Orang mau bilang apa juga hayuk… mau benar dibilang saya nampar rey, mau dibilang saya preman, dibilang saya keponakan ini itu, skrg dibilang saya pake jam KW. Saya sih tidak peduli omongan orang, bagus juga sih kalau ada yang bilang jam yang saya pake KW, jadi pandangan orang ke saya yang selama ini terjadi bisa berubah…” tulis Pablo di akun Instagram nya @bangbenua.

Pablo juga berani menjanjikan uang sebesar Rp 100 juta jika admin @thereal_jenk_kelin berani menampakkan diri.

“Cuman ini penting…Ada TINDAKAN PEMERASAN DISINI..JADI SAYA KASIH WAKTU, Untuk akun @thereal_jenk_kelin muncul…Bawa orang yang berkompeten menilai jam asli atau palsu…Selain itu, kalau @thereal_jenk_kelin berani keluar dan konfrontasi dengan saya. Saya kasih uang, jangankan sejuta… 100jt… untuk anda…” lanjutnya.

Dan jika terbukti jam tangan miliknya KW, maka ia akan memberikan akun tersebut Rp 1 M.

“Dan satu hal lagi, kalau seandainya jam saya ternyata dinilai KW oleh orang yang berkompeten tadi, saya kasih @thereal_jenk_kelin uang tunai 1 Milliar.. lagsung…Pegang omongan saya. Pake notaris bila perlu…Kalau saya ingkar, jangan ada orang di Indonesia ini yang berbisnis dengan saya lagi, dan bully saya…” tandasnya
0
10.7K
42