Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

freeuser96Avatar border
TS
freeuser96
TIME
Lagi-lagi gw hapus pesan yg tadinya mau gw kirim.. udah berulang kali kayak lagunya judika.. gw ngetik-ngetik gajelas trus apus lagi !

Jatuh cinta udah ngebikin gw bego luar dalem.. gw sebenernya udah ngambil keputusan.. tapi selalu aja ada saat dimana gw pengen nanya langsung ke dia dengan pertanyaan : "kenapa" !?
Mungkin memang sebaiknya gw tanya aja!

Disaat gw nyoba buat memperbaiki keadaan ini.. gw takut ini terulang lagi ! Lah? Ada yg bingung? Mudah2an aja kaga ada.. yaa, gw lg di fase diem membawa petaka dgn orang yg gw suka entah dari mana karna gw udh ilfeel sm sikapnya dan milih untuk pergi!
*Tiba2 lagu mcr yg berjudul when you go muter secara misterius*

Kita selesai dengan tanda tanya di kepala gw! Saat itu dia bilang
"ga ush hub aku lg" . Dalem gak sih? Gw sih kaget dikit waktu itu.. bukannya sedih malah kaget heran.. lah? Ini orang kerasukan gegara lupa make sempak kali yak! Yaa, hari itu kita sama sekali gak punya masalah! Hanya saja gw awalnya nelfon dia ngasih tau kalo gw lg bikin tugas buat besok dan bilang "telfonannya nanti aja ya".. door dan balesan yg gw dapet seperti yg gw ceritakan diatas! Labil? Iya gw juga nyadar kok.. cewek model beginian emg ribet kalo diladenin.. itulah kenapa gw gak mau lagi memperbaiki keadaan yg sekarang yg nyatanya gw lagi menikmati kebebasan gw!

Tapi apa problemnya sekarang? Yang gw baru sadar dari diri gw yg sekarang adalah gw sulit buat "melupakan" ! Gw selalu inget yang baik2 soal dia.. inget waktu dimana gw bisa cerita lepas sama dia.. nungguin hujan disebuah cafe sampe larut malem emoticon-Malu..inget ini inget itu yg selalu menghasut gw buat nyari dia lagi ! Dan saat gw mulai mencet tombol kirim.. gw inget kebebasan gw hari ini.. bebas dari dia yg suka gangguin gw kalo lg maen PS! emoticon-Frown bebas dari dia yg minta selalu ditemenin ini itu yg ngebuat waktu gw sama temen2 gw musnah kayak lagu andra&thebackbone! emoticon-Confused yang intinya gw inget lg hal2 yg bikin gw ilfeel sm dia..
Dan akhirnya gw hapus lagi itu semua dan gw berakhir disini.. dihadapan kalian yg nyoba sabar buat baca thread ini.. emoticon-Wink

"Time will heal" quote yg selalu gw yakini.. buat temen seperjuangan yang sedang melupakan.. coba duduk ditepi sungai.. liat air yg mengalir.. biarkan.. lepas..
rasakan damainya.. saran sih jgn terlalu make rasa ntar lu malah nyemplung gw gak tanggung jawab!emoticon-Shutup

Ctt : ayok yg mau sharing soal lupa melupakan kita ceritakan di bawah!

~THANK YOU FOR YOUR TIME~
0
1.7K
27
Guest