SafeBoxAvatar border
TS
SafeBox
Keanehan Sepakbola
Hai semua agan-agan kaskuser...
Baik itu yg online nya lewat laptop, hape, maupun kalkulator. emoticon-Ngakak (S)
Gw ga usah sebut nama karena ini dunia maya, bisa berbahaya..
Takutnya friend request gw jadi penuh kan celaka emoticon-Big Grin

Gw mau ngebahas soal sepakbola
Soalnya kalo gw ngebahas tentang polo air pasti banyak yg ga ngerti emoticon-Ngakak (S)

Alasan utama ya karena gw emang suka banget sama sepakbola
gw suka sepakbola pertama kali waktu Piala Dunia 1998 emoticon-Bola
penyebab gw suka awal2nya gara2 ikut2an doang.. soalnya gw liat seru banget kan orang2 di rumah sampe bangun jam 3 buat nonton bola...
rame gans waktu itu... sampe nenek gw juga ikutan bangun!!!!.... buat masak sahur emoticon-Ngakak (S)

----------------------

Pernah suatu hari kejadian, waktu gw udah kuliah.. nonton liga champions rame-rame di warkop...
pertandingan berlangsung, wasit bkin keputusan kontroversial... alhasil salah seorang penonton tereak: "WASITNYA PASTI DIBAYAR NEHH!! PARAH ASLI!!!"... penonton yg lain tertegun... gw malah langsung bales tereak "YA IYALAH DIBAYAR, KALO MAU WASITNYA GA DIBAYAR SONO NONTON LIGA KELURAHAN! GRATIS ITU WASITNYA" emoticon-Ngakak (S)

Masalah wasit emang udah jadi fenomena tersendiri di dunia sepakbola.. dan gw sebenarnya kasian sama siapapun wasitnya.. gimana ga kasian coba, wasitnya kan tua tuh.. dah gitu pasti capek lari kesana sini... eh ga pernah dikasih bola... giliran dikasih bola, ehh pertandingan udah selesai! emoticon-Berduka (S)

----------------------

Pernah juga ada kejadian, yang maen itu Barcelona... lagi mau tendangan sudut... pas Dani Alves lagi siap2 buat nendang, dilemparin pisang sama penonton... Untung yg dilemparin pisang itu si Alves... jadi pisangnya dpungutin terus dimakan... coba kalo yg dilemparin itu si Neymar.. pasti kejadiannya beda... Neymar bakal nginjek tuh pisang, trus jatuh... terus guling2 megang kaki sambil tereak "WASIT!! KASIH DIA KARTU WASIIITT!! LANGSUNG MERAH AJA SIITT!!" emoticon-Ngakak (S)

Gw SafeBox, sekian dan terima kasih buat semuanya! emoticon-Blue Guy Cendol (S)
tata604
tata604 memberi reputasi
1
7K
18
Guest