Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

apandikAvatar border
TS
apandik
Jangan Ngaku Suka Thriller Kalo Belom Pernah Nonton 5 Film Sadis Ini!

HALLOW AGAN DAN SISTAH emoticon-MaluKEMBALI LAGI BERSAMA ANE TS YANG GENRE NYA GA JELAS INI emoticon-Ngakak (S)

Spoiler for No Respol!:

Siapa nih yang hobi nonton film? Yap, film memang sangat dinikmati jaman sekarang, apalagi semakin lama perkembangan dunia perfilman makin maju ya gengs. Genre film juga macem-macem, ada komedi, romantis, horor, sampe film sadis.
Biasanya lau nonton film ama siapa nih gengs? ane saranin nih gans kalau nonton film-film yang bakal ane sebutin jangan nonton sendiri, bisa enek kali lau nanti.

Ini dia 5 film tersadis yang bisa bikin kalian muntah-muntah sangking sadisnya. Lokit! emoticon-Cool

1. Cannibal Holocaust Italia - 1980
Spoiler for :

2. Inside Prancis - 2007
Spoiler for :

3. Antichrist Denmark - 2009
Spoiler for :

4. A Serbian Film Serbia - 2010
Spoiler for :

5. The Human Centipede 2 Belanda - 2011
Spoiler for :

Yap, jadi itulah 5 film tersadis yang pernah ada gengs, masih mau nonton? Kalau ane sih diceritain dan baca sinopsisnya aje udah mual yak. Kalian udah pernah nonton film-film ini?

Kalau udah apa yang kalian rasakan? Kalau biasa aja berarti kalian tidak berperi-filman emoticon-Ngakak (S), kurang menghayati lu berarti.

Dari 5 film ini mana yang paling sadis gans? Tulis di kolom komenemoticon-Big Grin

btw,link filem nya ga ane masukin emoticon-Big Grin di sumur juga kaga ada,yang pasti kalau tulis judul e di gugel pasti ketemu kok emoticon-Big Grin

selamat menonton dah :nyantai

Spoiler for TS Jangan Di:

Ga susah Kok ngasih yang di bawah ini emoticon-Big Grin

milktoasthoney
4iinch
4iinch dan milktoasthoney memberi reputasi
2
7.1K
48
Guest