Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ar938Avatar border
TS
ar938
Mulai Mencintai Diri Sendiri
Selamat malam broo and sist...
Gw mau cerita aja, siapa tau bisa buat motivasi kalian...

Ya setelah postingan kemaren gw menghina diri gw sendiri, sekarang gw sadar dan tau apa yang harus gw lakuin. Setelah merenung dan merenung...

Keinginan gw kan punya muka rupawan, tapi nyatanya tuhan ngasih yang lainnya buat gw. Ya mau gmn, paling kalau mau dirubah pilih oplas. Tapi ya tau sendiri lah yang namanya oplas biayanya mahal. Nah disitu gw merenung, apa yang harus gw lakuin.

Ya, ternyata gw harus bisa kuat dan bersabar gan. Gw gax bisa rupawan tapi semoga aja anak cucu gw kelak yang rupawan. Itu yang gw pikirin sekarang.

Alasan gw pengin rupawan cuma satu, bisa punya tmn banyak ama bisa punya gebetan cantik. Itu aja, gx lebih. Ya,kadang gw iri juga ama orang rupawan. Bisa diajak foto bareng ama cewe cantik. Tapi ya apalah, gw cuma bisa bayangin aja... Hahaha... #miris

Tapi kadang gw juga miris, gw yang jelek pengin punya cewek cantik aja susah, eh tuh orang yang rupawan gandengannya ama satu jenisan.
Gw lebih miris liat begituan, ketimbang mikirin gimana gw atau anak cucu gw bisa rupawan.

Moga aja nggak jadi mimpi aja, bisa jadi nyata...
Jangan lupa, tinggalkan jejak komentar gan...
#salammukajelek
0
2.8K
15
Komentar yang asik ya