Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

exp27Avatar border
TS
exp27
Cara Menimkati Gratis Youtube di Jam Malam
Beberapa waktu lalu saya sempat hadir di acara XL, disana saya mendapatkan informasi menarik gan, banyak yang bertanya apakah itu program youtube dari operator tersebut benar-benar gratis.emoticon-Ultah

Jawabannya adalah benar, program gratis youtube tersebut dapat dinikmati oleh semua pelanggan setia XL tetapi menggunakan paket khusus yang sudah disediakan. Untuk yang masih kebingungan disini saya akan berikan caranya:

1. Pertama tentu saja kita harus menggunakan kartu internet XL
2. Download aplikasi My XL di iOS ataupun Android
3. Kemudian silahkan cari paket yang bisa untuk youtuban gratis di jam malam sampai pagi dengan mengaktifkan paket Xtra Combo
4. Pastikan Pulsa yang anda miliki mencukupi ya gan emoticon-Malu
5. Nah setelah aktif baru deh kita bisa menikmati gratisan youtube tanpa kuota setiap malam mulai 01.00-06.00

Buat para agan-agan yang suka lembur tentu saja ini sangat menolong bukan, saya juga merasakannya seperti itu gan, semoga saja XL selalu memberikan promo menarik kedepannya, selain sudah pernah cobain gratis tlf ke semua operator gratisan youtube juga sangat bermanfaat ya.

Apakah agan-agan disini sudah ada yang menggunakannya dan bagaimana koneksi di kota agan ?emoticon-2 Jempol
0
4.5K
2
Guest