anggaprikitiewAvatar border
TS
anggaprikitiew
kelakuan si jalu 4
pada suatu hari jalu dan temannya sedang asik jalan jalan sore keliling komplek, lalu jalu melihat toko yang berjualan bakso dan seketika jalu lapar dan mengajak temannya untuk makan bakso.

jalu : cuy itu ada toko yang jualan bakso makan dulu yuk gua tiba tiba laper deh

temannya : yuk, gua juga laper nih

jalu : kuy lah yakali ga kuy.

lalu jalu dan temannya pun masuk kedalam toko bakso tersebut, lalu setelah itu jalu dan temannya pun memesan bakso

jalu : bang baksonya dua porsi ya bang

abang bakso : siap dek, ini baksonya campur apa kosongan aja ?

jalu : kalo saya campur bang, gatau nih temen saya, sambil menoleh melihat temannya lalu berkata "cuy lu baksonya mau campur apa kosongan aja?"

temannya : samain kaya lu aja jal gua mah

jalu : oke siap, lalu jalu memberitahukan ke abang bakso "bang campur ya 2"

abang bakso : oke siap, btw pedes apa engga?

jalu : waelah si abang pake bahasa inggris btw btw, yes bang yes pedes tapi little aja dont pedes pedes

abang bakso : oke affirmative

jalu : lah si abang anak cs abis leh ugha lu bang

abang bakso : atuh iya dong

jalu : yauds bang jangan lama bikin baksonya gece ye

abang bakso : okay bro

jalu pun menghampiri temannya, lalu tidak lama kemudian bakso pesanan jalu dan temannya pun datang, lagi enak enak nyeruput kuah bakso tiba tiba temennya jalu berkata sama jalu.

temannya : jal baksonya kurang pedes nih jadi gimana gitu rasanya kurang mantep

jalu : yaelah udeh sih makan aje, nikmatin aje ngape elah

temannya : ah tapi gaenak jal kurang hot, mintain cabe ke abangnya kek jal bentar biar makin syahdu gua makannya

jalu : ah elah ribet lu iye iye gua ambilin nih biar jadi hot makanan lu

20 menit pun berlalu temannya pun merasa bingung kenapa jalu minta cabe ke abangnya sampe lama gitu, dan pada akhirnya jalu pun datang lalu temannya langsung bertanya kenapa jalu kenapa minta cabe lama banget

temannya : weh jal lu lama amat minta cabe ke abangnya macem abang baksonye di london

jalu : lah gua kan ngusahain sesuai yang lu bilang pengen yang hot, ayo sini ikut gua.

lalu jalu menarik tangan temannya untuk keluar dari toko bakso tersebut dan dengan terheran heran temannya mengikuti dan bertanya

temannya : weh jal ngapain malah keluar dah kan makanan gua masih ada masih banyak didalem

jalu : elah berisik lu nih gua kasih biar lu makannya tambah hot

lalu jalu bersiul ngasih kode untuk memanggil 3 cewe yang boncengan cengtri dengan motor metik dan memakai tanktop dan celana gemes, lalu ketiga cewe tersebut menghampiri jalu sambil senyam senyum ke temannya jalu.

jalu : tuh gua bawain tuh biar makan lu enak biar makan lu jadi hot biar makin syahdu

tidak bisa menahan kekesalannya kepada jalu temannya pun berteriak kencang di depan muka jalu.

temannya : jjjjaaaaallllluuuuuuuuuu yang gua minta itu cabe rawit bukan cabe cabean kaya giiiniiiiii !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

maaf kalo garing agan agan semua , semoga ane engga repost emoticon-Cool
0
2.6K
12
Guest