Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

newkuskersAvatar border
TS
newkuskers
[HATI-HATI] Penipu kurang kreaitf gan mengatasnamakan sebuah bank [+PIC]
Jadi di postingan ane kali ini mau ceritain hal unik sekaligus membingungkan yang menurut ane bener2 kurang kreatif buat si agan itu sih *sebut saja agan Mawar* emoticon-Big Kiss

Alkisah cerita ane berawal dari kegiatan ane menjual sebuah monitor LCD di FJB kepunyaan kaskus nih, nah setelah mengisi TTS a.k.a keterangan produk terbitlah barang ane di FJB tuh *kalau ada yang minat beli boleh contact2 yaa gan* emoticon-Toast

Hp ane pun dijadikan sebagai media penghubung untuk memudahkan agan yang ingin tanya2 tentang barang ane , Monitor maksudnya emoticon-Wow

Nah cerita seru dimulai gan, sekitar jam 2 siang hai ini datang lah sebuah agan yang mengaku dari kaskus *kayaknya gak cocok kalau dia dipanggil agan deh mending kutu* emoticon-Wkwkwk

Mulai deh dia nanya2 gan tentang produk ane tuh ke Whats*pp ane gan *karena ane orang nya baik hati dan tidak sombong maka ane ladenin**cailaah* emoticon-Hammer2 emoticon-Hammer2

Skip skip skip mulai deh dia bilang mau transfer bla bla blaa... dengan menyakinkan *ane sempet oon tuh sebutin no rekening ane*emoticon-Hammer2

Untuk keseruan yang sesungguhnya mari kita nyimeng gambar di bawah ini gan

Gimana gan menurut ente sekalian? dia sih bilang gitu kalau ecash harus begini begono harus ke alpa harus kemana gak sekalian ke rumah si kutu ajee kita ngelem..kalau misal ada yang kenal boleh gan dikasih nasi bungkus biar dia sehat dan gak kelaparan *atau mungkin dia suka lenong* emoticon-Sundul emoticon-Sundul

Dan kalau agan2 yang gak kenal mending lebih hati2 deh gan dengan modus semacam ini dan sejenisnya demi mengurangi saldo enteyang terkuras *maksudnya kena penipuan* emoticon-Hammer2 emoticon-Hammer2 emoticon-Hammer2

sekian thread ane kali ini kali membantu agan terhindar dari kutu ini.. oh iyaa kalau ada yang tau sosok dia bisa kasih tau ane yaa mau ane tanya2 lagi dia proses ecash nya ala2 dia gimana yaa gan siapa tau udah beda gitu kan

jangan lupa minta cendol yaa gan nyeheheheemoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S)
Diubah oleh newkuskers 12-04-2017 13:04
0
3.2K
19
Komentar yang asik ya