Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

hesoyam2Avatar border
TS
hesoyam2
gak habis pikir gue
fak lah dikala yang laen udah pada ML ML an emoticon-Ngakak (S) gua masih kena yg namanya friendzone or gak di anggap zone.

udah 2 bulan yg lalu gue nembak doi dan udah gk ketemu dan ngobrol selama 2 bulan itu, gue emang narik diri sih.

awalnya gue ama dia deket bgt, banget-banget, selama 1 tahun.

akhirnya gue beraniin diri buat nembak, gue nembak tau konsekuensinya, hub pertemanan kita bakal kacau.

dan enggak kacau sih sebenernya, dia tetep bersikap biasa, ngajak ngobrol dll, tp gue milih buat menjauh, karna gue gak sanggup, bener2 gk sanggup.

alasan gue nembak sebenernya bukan karna gue ngebet nembak, tp karna ternyata dia suka cowo laen, dan gue jd orang pertama yg diceritain hal itu, ah pokoknya bener2 hari yg buruk lah hari itu di sejarah hidup gue emoticon-Ngakak (S) , jd ya mau gk mau lah gue musti nembak.

dan gue td ketemu doi, gue bersikap diem aja, dan dia caper sm temen gue yg duduk di samping gue.

gue diem dan akhirnya gue mutusin buat balik kerumah dari pd ada dia masih trauma gue wkwkw, sumpah aneh bener dah, temen2 gue jg pd bingung soalnya gue berdua deket abis sebelumnya

trus malem ini dia nulis post gitu

intinya kalo gue boleh geer sih itu gua, ah tp gua gk percaya lagi, gua gk mau percaya wkwk

intinya hubungan ini berakhir cm diem2an, trs kita gk saling cerita ke org lain dan kalo dia boleh jujur cowo yg disebut yg bener2 ngambil perhatiannya bukan cowo lain

ah anjying lah, pasti bukan gua itu, fak!
gk sebegitu berartinyakah gue nemenin dia selama ini, dan dia lebih fokus ke org yg gk peduliin dia, kampret.

fak yu fak yu fak yuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu

ya mungkin bukan jodohnya, mungkin gue harus fokus bgt ke cewe gue nanti

tp gue semenjak kejadian ini gue jd nutup diri buat hal2 cinta2an, temen gue nyaranin gue balik ke mantan, mantan gue jg mau sebenernya, tp gue nahan2 karna msh trauma sm hal beginian

ah sudahlah mungkin memang belm waktunya

pertanyaan gue simple sih, gimana caranya gue bisa curhat sm temen2 gue yg gk tau soal ini tp gue jg gk mau kalo bocor ke doi, apa emang harus ane pendem aja kali ya cerita ini?
0
2.6K
32
Guest