wikimusicAvatar border
TS
wikimusic
Yang Kudu Agan perhatiin Saat Pengen Beli Hape
Zaman sekarang siapa sih yang gak butuh Smartphone Gan? Bisa dibilang hampir semua masyarakat modern membutuhkannya. Dari hal kebutuhan mendasar seperti komunikasi, mencari informasi hingga sekedar mencari hiburan menjadi alasannya
emoticon-Jempol

Sadar betul akan hal tersebut, kini hampir seluruh produsen smartphone berlomba-lomba menghadirkan produk untuk memenuhi betapa besarnya permintaan akan sebuah smartphone. Namun yang menjadi ironinya nih, terkadang kita sebagai konsumen malah dibuat galau oleh jajaran smartphone yang tersedia karena banyak sekali opsi yang menggiurkan. Rasa-rasanya pengen beli deh, semuanya. Hehehe

Tapi melalui trit ini Ane jamin kebingungan Agan yang lagi nyari smartphone akan sirna, mengapa? Karna melalui trit ini Ane mau kasih pengalaman yang dikemas jadi beberapa tips yang menjelaskan hal-hal apa aja yang mesti diliat dari sebuah smartphone biar gak nyesel nantinya. Mau tahu kan? Yuk liat

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Pengalaman TS Pakai Meizu M5 Note

Meizu, produsen smartphone yang semakin menancapkan eksistensinya dipasar smartphone tanah air menghadirkan produk yang patut untuk Agan lirik yaitu Meizu M5 Note. Mengapa? Karena ini merupakan smartphone komplit yang disertai dengan kamera berkualitas mumpuni loh Gan, TS membuktikan sendiri. Apalagi kameranya yang bisa menghasilkan foto dengan kualitas yang sangat baik. Dan desainnya juga terlihat premium karena dibalut dengan bahan metal plus sangat nyaman dalam genggaman karena layarnya yang terbilang pas yaitu seluas 5.5 inch Full HD yang dilengkapi dengan fitur eye protection mode yang akan membuat mata tetap nyaman meskipun memandangi layar dalam waktu yang lama. Kebetulan M5 Note yang TS coba berwarna Champagne Gold, dan tersedia satu warna lagi yang dijual yaitu Silver, kedua warna yag menurut TS menambah kesan premium pada smartphone ini. Baterainya juga gede, yaitu 4000 mAh yang bakalan menjamin siapapun yang memakainya tak perlu was-was lagi soal daya. Dan yang terakhir yang menurut TS gak kalah penting adalah M5 Note turut dibekali dengan fitur Fingerprint yang dapat berfungsi membuka layar, personalisasi aplikasi, file, dan dokumen. :jempol

Overall, Meizu M5 Note sangat recommended untuk Agan yang sedang membutuhkan smartphone kekinian dengan harga yang bersahabat. Nah, penjelasan tentang M5 Note tadi sekaligus mengakhiri trit Ane soal hal-hal apa aja yang mesti diperhatiin saat mau beli smartphone. Punya tips lain? Komeng aja Gan, yang terbaik bakalan Ane taro di Pejwan.

Thanks Kaskuser..
emoticon-Shakehand2

0
58.5K
158
Guest