dkartika13Avatar border
TS
dkartika13
Jepretan Poto Aksi Kocak Tak Terduga di Dunia Olahraga
HT Ke-4 ane

emoticon-Angel emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia emoticon-Angel

sebelumnya ane mau ngucapin makasih banyak untuk para kaskuser, mimin & momod yang udah berkesempatan mampir ke trid ane. Thx utk yang udah read, nge-rate ataupun lempar cendol, itu merupakan salah satu penyemangat ane untuk kedepannya agar bisa nulis trid dan kalo bisa ngehasilin HT lg, aamiin emoticon-Big Grinemoticon-Big Grin

Apa kabar agan dan aganwati semua???
Semoga dalam keadaan sehat selalu yak emoticon-Peaceemoticon-Peace emoticon-Peace
Kali ini ane akan bahas tentang hal yang berkaitan dengan olahraga, cung!!! yang demen banget olahraga!!! nah, selagi masih muda ya pake dah waktu luang utk olahraga. Yaa olahraga mata gitu contohnya...misalnya mantengin n baca" di kaskus gitu wkwk
Menang ataupun kalah memang merupakan suatu yg penting yang harus diraih dan diperjuangkan selama pertandingan olahraga, namun dari semua runutannya memang Sikap Sportifitaslah yg menunjukkan siapa yang akan menjadi pemenang sesungguhnya dimata penonton...begitu pula dengan beberapa kejadian yg tak terduga yg dapat terjadi selama pertandingan...bisa menegangkan, mengharukan atau bahkan membuat penonton terkesima. Di trid ini yang akan ane bahas adalah potret kocak tak terduga dari hasil jepretan di dunia olahraga.
daripada kebanyakan cincong, check it dot langsung liat penampakaknnya!!!

peringatan!!!
Tertawalah Sebelum Tertawa Itu Dilarang!!!
emoticon-Peace emoticon-Peace emoticon-Peace

Spoiler for Berat Maaaakkkk!!!:

Spoiler for Peyuk duyu siniiii...:

Spoiler for Terima nih!!! ciaaaattttt...:

Spoiler for iiiiiyyyyyuuuuuuuuhh..:

Spoiler for muuuuuaaaaahhhh..:

Spoiler for Terjun bebas yuu aaaah!!?!??:

Spoiler for Gaya baru niih..Back smash!!:

Spoiler for Gue lapar nih, Aaaarrrrrrgghhhhh..:

Spoiler for No comment:

Spoiler for Cieeee CinLok euy...:

Spoiler for Lets Dance Together..Hiaaat!!!:

Spoiler for Simsalabim jd apa??? Prokprokprok:

Spoiler for Peregangan Otot dulu??!!?!:

Spoiler for Senam Air sajah..:

Spoiler for Sini ga bolanya!!! Gw jilat niih..:

Spoiler for Agak miris siih, ngilu bayanginnya..tapi sungguh kayanya gak sengaja deh!!!:

untuk 3 poto yang terakhir ane ga bisa bayangin gmn nasib itu kepalanya yaaah emoticon-Thinkingemoticon-Thinking emoticon-Thinking

Silahkan lempar CENDOL emoticon-Blue Guy Cendol (L) kalo berkenan, RATE emoticon-Rate 5 Star juga ane tunggu, dan yang pasti KOMENG-an emoticon-Shakehand2 agan dan aganwati semuanya juga ane harapkan untuk jadi penyemangat ane untuk nulis thread selanjutnya…
Ane akhiri dan terimakasih…
Spoiler for Sumur:

Diubah oleh dkartika13 06-04-2017 09:19
4iinch
4iinch memberi reputasi
1
44K
242
Guest