Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

akbariikhsanAvatar border
TS
akbariikhsan
5 Tipe Cewek yang tidak disukai pria.

1. Masih berhubungan dengan mantan

Siapa sih yang tidak suka mempunyai pacar tapi masih berhubungan dengan mantan , helloo kita ini yang pacarnya dianggap apa gan , apa sih arti sebuah mantan?? Kenapa harus putus kalo akhirnya masih berhubungan sana sini, ane curiga nihh..emoticon-Amazed

2. Cewek yang sombong

Untuk ini sihh memang kebanyakan dari cewek kali ya gan, ane gaktau apa ini sifat yang tertanam di diri cewek atau gimana, menyombongkan segala sesuatu di dirinya dan yang dia punya, bonusnya adalah yang suka merendahkan orang lain..

3. Cewek yang tidak mengurus diri

Seperti jarang mandi, Bau tidak sedap, rambut acak” dengan penampilan yang buruk, yang perkataannya tidak di jaga, tidak mempunyai etika dan sopan santun apalagi yang suka merokok dan bermabuk mabukan, hadeeemoticon-Nohope

4. Cewek Matre

Agan” tau kan cewek yang seperti ini, yapp cewek yang satu ini dia mau jadi prioritas yang pertama dan di utamakan seperti raja tanpa memikirkan kehidupan kita gann ,

5. Cewek yang menyakitkan

Cewek yang maksud ane ini cewek yang PHP gann, cewek yang tidak berperasaan lah pokoknya, cewek modus gitu gann, cewek yang menggoda asal ada maunya aja, padahal kita tahu kita sedang di tipu, tapi menurut dia kita sedang masuk perangkapnya, hhii

Itu tadi sedikit yang ane tidak suka dari cewek” masa kini gan mungkin masih banyak lagi dari kita yang tidak suka dengan sifat” cewek yg lainnya gan, emoticon-Big Grin

emoticon-Cendol Gan emoticon-Hansip emoticon-Hansip
0
3.1K
24
Komentar yang asik ya