entepsendokAvatar border
TS
entepsendok
11 Tahun Rumah Tanggaku Diujung Tanduk. (Need Saran)
Malem Gan.

Disini ane mau curhat....pengen ngeluar uneg uneg juga... pake id clone krn ga enak kalau pake id prime malu gan

Selama 11 tahun nikah baru ini prahara badai yang bener bener cukup sulit untuk ane lewatin.

Singkat cerita ane sdh menikah sekitar 11 tahun, udah punya 1 anak umur 9 thn. Istri ane kerja di salah satu perusahaan farmasi di jkt sbg area supervisor ane sendiri kerja "lumayanlah" punya usaha kecil" an di bidang konstruksi.

Awal mula ceritanya, pas akhir taun ane lagi ngerjain renovasi gedung di salah satu pt di bandung ketemulah ane dgn miss mawar salah satu klient ane dr pt x tersebut. Miss mawar ini usianya 6 thn dibawah ane. Dia 29 an.

Umur ane sama istri sama gan sekitar 35 an.

Pertama sih kita biasa aja gan cuma ngomongin masalah kerjaan dan mawar juga udh tau ane dah nikah.

Status mawar sendiri masih single tapi udh punya pacar

Projekan renovasi ini sendiri masih jalan, ane seminggu 2x weekend plg ke jkt.

Kita mulai deket itu semenjak dia ngajak makan wktu itu ane pngn tau kuliner bandung, akhirnya jalan lah sama mawar (krn waktu itu ane emg lagi bete sama istri ane) jujur gan ane kadang suka kesel sama istri ane krn dia terlalu banyak mikirin kerjaan nya. Sementara kalau ane bilang tlg kurangin kerjaan nya jgn dibawa terlalu serius. Dia malah kadang suka balik marah.

udh jalan 4 bln kita deket bahkan ane udh bilang nyaman sama mawar dan respon dia pun bilang nyaman juga. Tapi kita masing" dah punya pasangan. Walaupun mawar masih pacaran.

Disatu sisi ane nyaman seneng sama mawar cuma ane selalu. Inget anak dirumah sama org tua kalau mau pisah..
(Ane blm pernah berantem dan nyebut pngn pisah) ane sebenernya ga mau ini terjadi. Ane masih pngn buka komunikasi sama istri dan utk sekarang dia udh cukup cair dan care.

Tapi ane juga masih sayang sama mawar, kita masih sering jalan. (Ngga sampe aneh aneh paling kiss and petting aja)

dan sampe sekarang ane masih merahasiakan ini dr istri ortu dan mertua.

Yg tau. Cuma sahabat ane aja.

Need saran.

Terkadang saya sangat sedih apabila harus cerai inget sama anak yang masih kecil.

Thanks agan agan yang baik hati
Diubah oleh entepsendok 03-04-2017 13:58
0
11.1K
117
Guest